Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Телеграм канал Я ПАРИКМАХЕР теперь доступен по ссылке 

https://t.me/iparikmaher

Просьба обновить свою подписку, иначе вы не сможете получать обновления оперативно.

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера, кто и что слышал про ботокс для волос от Honma Tokyo? Какие результаты? Лучше, чем кератин?

Поделиться сообщением

Кератин - это кератин, а ботокс - это ботокс. Ботокс - это восстановление волос при помощи кератина, он может разгладить или структурировать локон, если надо, но не выпрямить. Вообще, у Хонмы много хороших продуктов, она славится своим кератиновым выпрямлением. Но ботокс у них - это, на мой взгляд, нечто особенное. Сколько пробовала разных, лучше, чем у Хонмы пока не нашла. Ну и многие мастера хвалят именно хонмовский ботокс. В составе у него хорошие масла, в том числе масло плодов Пракакси, экстракт листьев зеленого чая, которые проникают в кортекс и хорошо восстанавливают. Эффект потрясающий, волосы блестят, гладкие, ухоженные, становятся плотнее, эластичнее, увлажненнее. Я очень люблю этот ботокс и рекомендую, не пожалеете ни вы, ни ваши клиенты. 

Поделиться сообщением

Дорогие мастера! Мы являемся официальными дилерами по Калуге и Калужской области продукции Honma Tokyo Professional. Занимаемся продажей профессиональных составов по кератиновому выпрямлению, ботоксу для волос, профессионального домашнего ухода за волосами в салоны красоты и частным мастерам по оптовым ценам. Так же проводим обучение с выдачей сертификата в городах- Калуга, Обнинск и Малоярославец. Доставка по РФ. 

Приглашаем к сотрудничеству магазины косметики, салоны красоты и физических лиц. Получить оптовый прайс, записаться на обучение или повышение квалификации- можно по запросу нам на почту honma.tokyo40@mail.ru или позвонив по телефонам 8-953-465-60-54 или 8-910-510-66-22

Наши соц.сети:

вк https://vk.com/keratinkaplus

инстаграм Обнинск https://www.instagram.com/keratin_40/

инстаграм Калуга https://www.instagram.com/HonmaTokyo_kaluga/

Ваш менеджер по закупкам, Самойлова Татьяна.

6iPODx_-fTU.jpg

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 21:30, Наталия Бутакова сказал:

Кератин - это кератин, а ботокс - это ботокс. Ботокс - это восстановление волос при помощи кератина, он может разгладить или структурировать локон, если надо, но не выпрямить. Вообще, у Хонмы много хороших продуктов, она славится своим кератиновым выпрямлением. Но ботокс у них - это, на мой взгляд, нечто особенное. Сколько пробовала разных, лучше, чем у Хонмы пока не нашла. Ну и многие мастера хвалят именно хонмовский ботокс. В составе у него хорошие масла, в том числе масло плодов Пракакси, экстракт листьев зеленого чая, которые проникают в кортекс и хорошо восстанавливают. Эффект потрясающий, волосы блестят, гладкие, ухоженные, становятся плотнее, эластичнее, увлажненнее. Я очень люблю этот ботокс и рекомендую, не пожалеете ни вы, ни ваши клиенты. 

Кератин - Это кератиновое выпрямление волос, либо кератиновое разглаживание волос. 
Ботокс это силикон. Волос точнее  чешуйчатый слой кутикулы покрывается сверху волос ботоксом, Вокруг волоса образуется пленка которая со временем смывается (примерно 8-12 процессов мытья головы, зависит от использующихся шампуней) Ботокс НЕ ВЫПРЯМЛЯЕТ ВОЛОС

В 03.03.2017 в 21:30, Наталия Бутакова сказал:

Кератин - Это кератиновое выпрямление волос, либо кератиновое разглаживание волос. 
Ботокс это силикон. Волос точнее  чешуйчатый слой кутикулы покрывается сверху волос ботоксом, Вокруг волоса образуется пленка которая со временем смывается (примерно 8-12 процессов мытья головы, зависит от использующихся шампуней) Ботокс НЕ ВЫПРЯМЛЯЕТ ВОЛОС

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти