Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга Наперова

Ваше мнение о фене

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, ваше мнение о фене Wahl 4340-0475 Super Dry (https://nonstop-shopping.ru/professionalnyj-fen-dlya-volos-/1489-professionalnyj-fen-wahl-4340-0475-super-dry-bordo.html). Вроде бы неплохой аппарат.

Поделиться сообщением

Судя по отзывам, фен неплохой, характеристики хорошие. Где закупаете оборудование? Сейчас подумываем над открытием второго салона, да и в имеющемся неплохо было бы заменить оборудование.

Поделиться сообщением

Я оборудование покупаю постоянно в разных местах, пока ищу постоянного поставщика. Что посоветуете? 

Поделиться сообщением

Я согласна, что сейчас огромное количество магазинов, где можно купить то или иное оборудование. Но мало где можно купить сразу всё: от мебели до косметики. Я выбрала для себя магазин Хитэк: http://www.hitekgroup.ru. Это интернет-магазин, удобно, что вы можете выбрать всё, что вас интересует на одном сайте. Не важно, что вам необходимо-новый солярий в салон или новые расчески.

Поделиться сообщением

Фирма проффесиональная, но каждый выбирает по своему бюджету. Главное смотреть как расположены кнопки! Чтобы постоянно не мешались во время сушки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...