Перейти к содержанию

Возьму в аренду кабинет парикмахера или 2 кресла в парикмахерском зале, где всего два кресла)).


Рекомендуемые сообщения

Возьму в аренду отдельный кабинет парикмахера или минизальчик в уютном мини салоне для проведения разовых акций. Приду со своим админом, со своим помощником и со своими клиентами, чтобы устроить там движуху. Нужно место для ожидания (уютный диванчик), возможность варить чаи и угощать гостей. Север оранжевой ветки или центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте могу предложить Кабинет на ваш выбор на цветном бульваре все что вам нужно у нас есть три минуты пешком 89266178575 Василий звоните все расскажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Вашему вниманию могу предложить наш салон 5 мин. пешком от метро Курская, салон "закрытого" типа,нет ограничений по рабочим часам. В общем зале всего 4 парикмахерских кресла,но они разделены на 2 зоны.Большая зона ожидания для гостей+кафе.Так же будем рады и администратору.

Доп информация по телефону: 8-926-567-71-60 Екатерина.

зал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить небольшой уютный зал салона красоты на 2 рабочих кресла и мойкой, плюс стойка администратора. Закрытая парковка. Метро Ленинский проспект в шаговой доступности от метро и удобным подъездом с ТТК и Ленинского проспекта.

Тел. для связи 89067249706 (Регина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.