Перейти к содержанию

Нужна помощь в подборе нужного тона для окрашивания !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь !
Первый раз покрасила волосы (натуральные), свой цвет пепельно-русый, где-то 7,1
Доверилась своему мастеру  она обещала попасть в тон ,сделать волосы насыщеннее и закрасить седину (около 5-10 %).

Красила мастер меня краской итальянской фирмы ЭММЕБИ . Тон 7 (цифры после точки не помню). Окислитель 6 % от Эстель.
Седину не закрасила ,она поблескивала на солнце, а после нескольких моек головы краска смылась полностью с седых волосинок.

В итоге : цвет с рыжиной, тон светлее моего . Меня покраска расстроила, к моему мастеру идти переделывать доверия нет. В другой салон идти боюсь ,вдруг так же напортачат.
Очень жалею, что покрасилась, лучше бы с сединой ходила (ее почти не было видно).
Родной цвет волос (фото 1,2 родной цвет, концы немного выгорели на солнце) , тот который получился (фото 3)
Волосы тонкие, средней густоты, вьющиеся от природы.
После окрашивания корни были с желто-оранжевым фоном ,что ли .

Хочу дома пробовать сама покраситься, сперва сделаю тест-прядь, если результат устроит, то буду краситься полностью, если нет, то искать другие тона.

Посоветовали мне взять Велла Колор тач 7/89 (60 мл) + 2/8 (2см) и окислитель 1,9 % .  Читала на этом сайте ,что такая комбинация может дать грязный цвет. Я очень хочу вернуть свой цвет волос!!! Если бы не седина, не красилась бы...

Буду благодарна за любую помощь!
Возможно посоветуете другую марку краски.

Вы моя последняя надежда !!!

P70131-120814.jpg

P70303-164229.jpg

P70227-160159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.