Перейти к содержанию

Прическа на выпускной


VeronikaMarkova

Рекомендуемые сообщения

Какая прическа наиболее актуальна для выпускного? Делать ли ее самостоятельно, или же лучше обратится к опытному парикмахеру? Не могу определиться что будет красивее, распущенные слегка волнистые локоны, или же собранные волосы в объемный пучек? Нравиться и то, и другое, а выбрать что-то одно не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы рекомендовала Вам прическу с собранными волосами, так как это будет не только красиво, но и практично. Вы только подумайте, прическе необходимо сохранить свой первоначальный вид не только на протяжении дня, но и ночи, ведь зачастую подобные мероприятия длятся до рассвета. А у локонов, есть существенный минус, они распадаются к концу дня. Также отмечу, что лучше мастера, самостоятельно волосы Вы не уложите. Попробуйте заглянуть в салон красоты такого плана как «Аида», находится он на Академической http://www.aida.ru/povsednevnie-ykladki.htm Выбор прически, дело не простое, так что поговорите с мастером и попросите подобрать то, что Вам больше всего подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что, если сделаю прическу с собранными волосами, потеряется вся красота моих волос. А потом глядя на остальных буду жалеть, что не распустила волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидите, что у большинства девочек локоны распадутся через пару часов и будут выглядеть не презентабельно. А прическа с убранными волосами сохранит первоначальны вид до глубокого вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.