Перейти к содержанию

Прически в стиле R'n'B - хочу измениться!


Candy

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Хочу изменить свой стиль.

Есть ли на этом форуме мастера, которым интересны прически в стиле R'n'B, специалисты по афроприческам, да и вообще эта культура?! :D:D:D

post-5732-1201100952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Привет всем!

Хочу изменить свой стиль.

Есть ли на этом форуме мастера, которым интересны прически в стиле R'n'B, специалисты по афроприческам, да и вообще эта культура?! :D:D:D

Не совсем понятно,о какой культуре идет речь.

Если рич энд боти,так это культурой никогда не являлось.

Если речь идет об афрокультуре,тогда не понятно, как мастера занимающиеся брейдингом

могут помочь Вам купить такую шляпку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если речь идет об афрокультуре,тогда не понятно, как мастера занимающиеся брейдингом

могут помочь Вам купить такую шляпку...

 

 

b876d794476e84e6847c81ff5d9e6fb7.gif

 

0030530cb077f2e86dadfab02398c78c.gif

 

Candy, Только вы не обижайтесь. Народ у нас веселый и хороший. Просто уточните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь немного брейдингом ...Но суть вопроса мне тоже не очень ясна...Что нужно конкретно?Где живёте?(никто кстати не удосуживается этого пояснить,а форум то всероссийский!Даже международный уже B) )

post-590-1201156541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно,о какой культуре идет речь.

Если рич энд боти,так это культурой никогда не являлось.

)))

Ок, поясню:

Культура (именно молодежная культура, дорогой друг) хип-хоп & R'n'B включает в себя:

музыкальную культуру (стили rap, rhythm and blues, soul и др.)

культуру одежды (серьезные бренды в перемешку с известными спортивными марками, кич, эпотаж, свободный стиль)

ну и, конечно же, последователи хип-хоп и r'n'b огромное внимание уделяют уходу за волосами:

это дредлоки, афрокосички, французские косички и т.д.

 

Есть ли здесь стилисты или парикмахеры, которым интересен данный стиль?

я из Москвы

p.s.: надеюсь, ответила на ваш вопрос)))

 

post-5732-1201165760_thumb.jpg

 

Я занимаюсь немного брейдингом ...Но суть вопроса мне тоже не очень ясна...Что нужно конкретно?Где живёте?(никто кстати не удосуживается этого пояснить,а форум то всероссийский!Даже международный уже B) )

я из Москвы. Мне очень понравилось твое фото :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy,хочу сказать сразу,я культурой R'n'B не увлекаюсь и так же против нее ничего не имею.Просто не мало о ней наслышена,когда моим клиентом стал один из участников группы "Бандэрос",а вы думаю знаете,что они и по моему Бьянка(вроде так) являются яркими представителями R'n'B культуры в Росии.Так вот,ни каких афропричесок,я там не наблюдала(да и вы тоже).Из зарубежных яркие представители стиля RnB:Jennifer Lopez,Beyonce, The Pussycat Dolls,вроде тоже нет.Стиль одежды - R'N'B-мода, у девушек - полуоткрытые наряды, элементы блестящего, таблички с названиями фирм с трасс,у мальчиков - это хип-хоп стиль: широкие штаны, повязки на голову, балахоны, кепки, козырьки, встречаются бейсболки.Изучите историю этой культуры по внимательние,так как RnB и хип-хоп все-таки немного отличаются.Ну,а если хотите дредлоки, афрокосички, французские косички и т.д.,делайте конечно. d73400922538.jpgeacf2fa71252.jpg363c62e08ac1.jpg424647be32a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy,хочу сказать сразу,я культурой R'n'B не увлекаюсь

Это сразу видно, Велена)

группа Бандерос - хорошие ребята и стиль у них интересный. Бьянка - за нее, конечно, стыдно... Не буду комментировать. Беонсе или ПуссикэтДоллс - хорошие артисты. Но как и 50 cent это, в первую чередь, коммерческие проекты...

Мне ближе стиль Алисии Кис, которая, как раз носит французские косички)

И я нигде не написала, что хип-хоп артист должен быть обязатьльно с дредами или афрокосичками. Весь смысл в том, чтобы комбинировать разное и по-своему уникальное, чтобы создать индив. образ...

 

для меня хип-хоп артисты на картинке в предыдущем моем сообщении

(к сожалению, нашим артистам до них еще очень далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy, я думаю здесь http://www.nenormativ.ru/forum/printthread.php?t=287 (и это не единственный форум) вам будет интереснее поговорить на эту тему,объсудить все тонкости R'n'B культуры.А про дредлоки, афрокосички, французские косички и т.д спрашивайте ,ответим,хотя если посмотрите повнимательние ,то у нас такие темы уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy, я думаю здесь http://www.nenormativ.ru/forum/printthread.php?t=287 (и это не единственный форум) вам будет интереснее поговорить на эту тему,объсудить все тонкости R'n'B культуры.А про дредлоки, афрокосички, французские косички и т.д спрашивайте ,ответим,хотя если посмотрите повнимательние ,то у нас такие темы уже есть.

 

Ага,только про ритм-энд-блюз не надо,Я на нем вырос,а для вас это направление наверное экзотично.Впрочем,можем поговорить о стилевом направлении в музыке в личке.Думаю,узнаете много нового именно о ритм-энд блюзе,который не имеет ничего общего с богатыми и красивыми.

Вышесказанное относится к Candy,разумеется.

Дорогая подруга,ничего личного,просто я слишком трепетно отношусь к музыке и наверное все-же мое поколение лучше знает,что такое ритм-энд блюз.Но это тема не этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ритм-энд блюзе,который не имеет ничего общего с богатыми и красивыми.

согласна, переводят не правильно, и употребляют в большинстве случаев не к месту. Я сама могу тебе рассказать о ритм-энд-блюзе, его зарождении и развитии, начиная с 30-х годов, только не думаю, что стоит это делать (ведь ты итак просвящен в этом вопросе). Да и форум все-таки о парикмахерах ;)

Но насчет богатых и красивых афроамериканцев, ты напрасно. Все темнокожие исполнители рэпа, соула как разновидности ритм-энд-блюза и др. смежных стилей склонны к эпатажу и демонстрации своего состояния (в силу исторических особенностей - многолетнее унижение белыми). Да и у классического ритм-энд-блюза с рэпом много общего - хотя бы 12 тактовая структура, использование swing (кач) - когда первая нота несколко затягивается, а вторая берется в последний момент и получается короче, и др...

 

p.s.: если кому-то эта тема не интересна, вы можете в нее не заходить. все просто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Привет всем!

Хочу изменить свой стиль.

Есть ли на этом форуме мастера, которым интересны прически в стиле R'n'B, специалисты по афроприческам, да и вообще эта культура?! :D:D:D

 

я могу заплести любые косички, любые дрэды, также, могу нарастить реснички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сразу видно, Велена)

группа Бандерос - хорошие ребята и стиль у них интересный. Бьянка - за нее, конечно, стыдно... Не буду комментировать. Беонсе или ПуссикэтДоллс - хорошие артисты. Но как и 50 cent это, в первую чередь, коммерческие проекты...

Мне ближе стиль Алисии Кис, которая, как раз носит французские косички)

И я нигде не написала, что хип-хоп артист должен быть обязатьльно с дредами или афрокосичками. Весь смысл в том, чтобы комбинировать разное и по-своему уникальное, чтобы создать индив. образ...

 

для меня хип-хоп артисты на картинке в предыдущем моем сообщении

(к сожалению, нашим артистам до них еще очень далеко)

 

А нельзя ли уточнить: в чем же нашим артистам далеко до Пуссикэт тех, кто на приложенной вами фотографии? Неужели в плетении косичек? :rolleyes:

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.