Перейти к содержанию

На работу как на праздник!


Nariya

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Хотела поговорить о том в каком виде вы ходите на работу? Макияж, прическа? Или может сапожник без сапог и обходитесь хвостом и тушью для ресниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Я прихожу без сапог можно сказать, но на месте и сапоги одеваются и все в порядок приводится) А если серьезно - то обхожусь нарощенными ресницами, обязательно маникюр, а голову на месте в порядок привожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстате тоже за натуральный макияж на работе, делаю тон лица, румяна, тушь и все! Иногда, под настроение, добавляю яркую помаду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за натуральный макияж на работе, хотя многие у нас и правда на работу как на праздник ходят! Главное тон лица сделать красивым, ровным и не заметным, а в этом деле без кистей и спонжей никак не обойтись, а в остальном мне кажется достаточно подчеркнуть скулы и ресницы. Очень долго искала где можно купить профессиональные кисти для визажистов и нашла здесь http://defishop.ru/shop/cat_61/kisti_dlya_lica.htm  . На сайте огромный выбор, глаза разбежались! Хочу все заказать, но выбираю что необходимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю администратором в салоне красоты, в Петербурге, так что внешний вид приходится держать в хорошем состоянии. Одежда строгая, макияж тоже. К стати работу я нашла на http://hotwork.ru/jobs/ekaterinburg/administrator/ просматривала вакансии парикхмахера, и решила и администраторов посмотреть, почему нет. Вот так и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотря у кого какая работа. Я закончила строительный университет, и сейчас работаю штукатуром. В прошлом месяце завозили на фабрику  твердотопливный промышленный котел с energyservice.com.ua, и его нужно было для защиты и утепления закрыть по контуру стенами. Тяжело было очень. А на свой внешний вид времени почти не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.