Перейти к содержанию

КЕРАТИН-ОНЛАЙН.ру — интернет-магазин профессиональной косметики для волос


Рекомендуемые сообщения

Привет! Время идет, а мы так и не познакомились.

Меня зовут Константин, я создатель интернет-магазина для парикмахеров КЕРАТИН-ОНЛАЙН.ру, который находится в Москве и вот уже третий год работает для тебя!

Ты парикмахер? Постоянно ищешь что-то новое и интересное, оттачиваешь свое мастерство, посещаешь выставки и мастер-классы? Тогда тебе точно есть что найти для себя в нашем интернет-магазине! Да, да, прямо сейчас зайди к нам в гости и полистай каталог товаров, ты удивишься, но там мы собрали все самые лучшие бренды профессиональной косметики для ухода за волосами. 

Кроме того, прежде чем товар попадает к нам на витрину, мы хорошенько тестируем продукт. Зачем мы это делаем? Все просто — мы хотим, чтобы наш интернет-магазин был наполнен только интересной и полезной косметикой для твоей работы.

Это так, потому что наша цель — сделать профессию парикмахера одной из самых престижных и высокооплачиваемых в России! Присоединяйся к нам!

А чтобы наше знакомство произошло еще быстрее — вот тебе промо код на скидку в нашем магазине (parikmahernet120617). Ты можешь ввести его при первом же заказе на сайте или использовать его при прохождении семинара или мастер-класса. Но помни, промо-код действует только один раз!

Добро пожаловать в КЕРАТИН-ОНЛАЙН.ру!

 

P.S. В 2016 году, на базе нашего магазина мы открыли обучающую студию, в которой регулярно проводим обучающие курсы и мастер-классы для новичков и тех, кто уже имеет не скромный опыт в парикмахерском искусстве, но желает расти дальше. Поэтому, ты можешь записаться на один из наших семинаров и пережить вместе с нами новый опыт, познать новые техники и стать еще лучше!

 

ava.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.