Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые мастера колористики! Прошу вашей помощи! 

Мои волосы длинные, ниже лопаток. Изначально долгое время красилась Лондой 12.89 , была блондинкой.. лет 12.. надоело портить волосы, перестала красить , отрасли корни, оказалось появилась седина.. начала тонировать Лондой , смывалось быстро.. 

последние несколько месяцев закрашивала наподобие омбре Лондой 7.0+8.1+6%.. длину не трогала. Буквально вчера покрасила корни по совету парикмахера( на мои стенания о том что хочу натуральный свой цвет) Лондой 8.38+6%.. длину не трогала.. получилась печаль..  Фото прилагаю:

1.Окрашивание корней 8.38,

2. Желаемый цвет на корнях и по длине 

надеюсь на вашу помощь, возможности идти в салон на покраску за 5-7 тысяч нет- временные финансовые трудности(( 

IMG_9005.JPG

IMG_6598.JPG

Поделиться сообщением

33 минуты назад, EEm сказал:

Добрый вечер уважаемые мастера колористики! Прошу вашей помощи! 

Мои волосы длинные, ниже лопаток. Изначально долгое время красилась Лондой 12.89 , была блондинкой.. лет 12.. надоело портить волосы, перестала красить , отрасли корни, оказалось появилась седина.. начала тонировать Лондой , смывалось быстро.. 

последние несколько месяцев закрашивала наподобие омбре Лондой 7.0+8.1+6%.. длину не трогала. Буквально вчера покрасила корни по совету парикмахера( на мои стенания о том что хочу натуральный свой цвет) Лондой 8.38+6%.. длину не трогала.. получилась печаль..  Фото прилагаю:

1.Окрашивание корней 8.38,

2. Желаемый цвет на корнях и по длине 

надеюсь на вашу помощь, возможности идти в салон на покраску за 5-7 тысяч нет- временные финансовые трудности(( 

IMG_9005.JPG

IMG_6598.JPG

IMG_9020.JPG

IMG_9021.JPG

IMG_9022.JPG

Поделиться сообщением

3-4 это фото до окрашивания 8.38.. и сравнение с цветом по длине , 5- фото желаемого цвета!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти