Перейти к содержанию

Посоветуйте проффессиональный шампунь с кератином


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу для укрепления волос попользоваться шампунем с кератином, не хотелось бы абы что дешевое покупать. Посоветуйте пожалуйста профессиональные средства для этого. Может быть марки, стоит ли обращать внимание на линейку у ESTEL допустим? Заранее спасибо!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, я бы не рекомендовал вам пользоваться шампунем с кератином. Сколько не было бы споров, но он при регулярном применении наносит вред волосам. Мне часто жаловались, что он портит цвет волос, и со временем высушивает их. 
Можете попробовать Barex AETO, очень подходит для слабых волос. В нём очень богатый состав, углеводы, аминокислоты ну и т.д. Ну и запах приятный :)
Ещё как вариант Nirvel TEC Biotin, но он больше для выпадающих волос. Хорошо увлажняет и даёт красивый блеск. Но очень важно правильное применение, от него весь эффект и зависит, можете прочитать статьи на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Чернецкий Юрий сказал:

Здравствуйте, я бы не рекомендовал вам пользоваться шампунем с кератином. Сколько не было бы споров, но он при регулярном применении наносит вред волосам. Мне часто жаловались, что он портит цвет волос, и со временем высушивает их. 
Можете попробовать Barex AETO, очень подходит для слабых волос. В нём очень богатый состав, углеводы, аминокислоты ну и т.д. Ну и запах приятный :)
Ещё как вариант Nirvel TEC Biotin, но он больше для выпадающих волос. Хорошо увлажняет и даёт красивый блеск. Но очень важно правильное применение, от него весь эффект и зависит, можете прочитать статьи на эту тему.

Здравствуйте, спасибо вам большое, разве может испортить натуральный цвет? Да и это подарок подруге, она заказала именно с кератином, то что вы посоветовали, там разве есть кератин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошим вариантом была бы лошадиная сила с кератином на основе овсяных ПАВ, одно из лучше средств с кератином, которое мне попадалось, ну и цена вполне приемлемая, не дешёвая фигня, но и переплачивать не приходиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бунтарррка сказал:

Хорошим вариантом была бы лошадиная сила с кератином на основе овсяных ПАВ, одно из лучше средств с кератином, которое мне попадалось, ну и цена вполне приемлемая, не дешёвая фигня, но и переплачивать не приходиться 

Лошадиная сила с кератином и овсяными ПАВ очень неплохой вариант, плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Я в аптеке покупаю шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от хорс форс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь шампунем хорс форс с кератином на основе овсяных ПАВ. Они в аптеке продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А нужен именно шампунь? У меня в ходу ампулы с кератином Keratin Enriching Tretment Kleral System. На сайте ИЛВИЗО можете почитать подробно. Мне значительно больше шампуня понравилось. И расход меньше, и результат заметнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Вот такой еще порекомендовать могу. Шампунь Goldwell Kerasilk control. Цвет у шампуня белесовато-прозрачный, консистенция стандартная для шампуня, а вот запах...запах - это отдельная тема для обсуждения. Запах дорогого парфюма. Никогда в жизни они не были у меня такими гладкими, шелковистыми и послушными плюс совершенно не путаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 28.11.2017 в 17:06, Julia-Ms сказал:

А нужен именно шампунь? У меня в ходу ампулы с кератином Keratin Enriching Tretment Kleral System. На сайте ИЛВИЗО можете почитать подробно. Мне значительно больше шампуня понравилось. И расход меньше, и результат заметнее. 

Полностью согласна. Шампунь не всегда выход, а ампулы - просто огонь. Уже не первый год их использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.