Перейти к содержанию

Поиск!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Я ищу в Питере одного мастера!замечательный человек!Познакомилис случайно в самолёте на Париж!!!Он с ещё двумя девушками мастерами летели.по-моему,на саревнования!Вернее,не познакомились, а общались мило(гоготали до полусмерти!!!)!Имяни его я не запомнил т.к.выпивали сильно,хоть и рейс был утренний!!!Несколько месяцев назад увидел его фотку в инете,но инфы о нём было минимум,а имя опять потерял...вот так....Хотелось бы у него стричься всегда,а общение с ним вообще здоровское-уж больно солнечный и зажигательный человек!!!Могу только описать его внешность по памяти...Среднего роста,Волосы светлые,до плеч,средних лет,упитанный:))в меру,весёлый,довольный!Помню ещё серёжку в левом ухе своеобразную,и украшение на шее в виде мальтийского креста(или серёжка была такая-не помню)...Вообще,выглядит он очень манерно и стильно,но не гламурно!А ещё,врде как в инете было сказано,что он где-то в модном салоне не Литейном работает...Но так как я человек занятой,всё нет времяни оббежать все салоны там...Если кто узнал этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАСТЕРА....помогите,плиз с контактами...Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Мне бы тоже хотелось узнать где Миша Ф. работает,помню его когда училась на курсах,кстати на Литейном!Это было очень давно,сейчас вроде там нет салона.Что-то я слышала про Фирсова,не в Персоне ли он работает?Могу ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто знает,где он сейчас стрижёт,помогите,пожалуйста!! :)

 

С Вас причитается))))

Миша Фирсов работает в салоне "Премьер"

Находится в Санкт-Петербурге, в районе Пяти углов, где то во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.