Перейти к содержанию

Внеочередное собрание активных участников форума


Рекомендуемые сообщения

ПРОТОКОЛ

Внеочередного собрания активных участников

«Первого Парикмахерского Форума»

 

Присутствовали: 12 человек

 

Повестка дня: Создание «Первой Парикмахерской Газеты»

 

Цель газеты: Принести пользу в развитии мастерства и профессионального уровня парикмахеров, обмен полезным опытом, проведение различных мероприятий, общение единомышленников.

 

Создана редакционная коллегия газеты

 

Руководитель проекта:

Владимир Шопинский

 

Главный редактор:

Дарья Мещерякова

 

Эксперты:

Павел Баженов

Вартан Болотов (Мастер)

Катерина Гордеева

Тамара Каминская (Звездочка)

Владимир Амелин

Лена-на-на-на

Студия Ножниц

Привезенцева Дария (DariaArtStyle)

 

По газете постановили:

 

1. Администрация Парикмахерского форума, при поддержке «Школы Парикмахерского Искусства Павла Баженова», берет на себя ответственность за издание газеты в размере 5000 экземпляров, и распространение по салонам красоты и парикмахерским г. Москвы, разработку дизайна и логотипа газеты.

 

2. Экспертам – подбор и предоставление материала в виде статей и фотографий для наполнения газеты.

 

3. Зарегистрировать доменное имя www.gazeta-p.ru для создания официального сайта «Первой Парикмахерской Газеты»

 

4. Выявить из изъявивших желание, присоединиться к созданию газеты авторов, команду сильнейших, чьи статьи также будут публиковаться в газете

 

5. Выпустить первый номер газеты. Срок до 20 февраля 2008 г.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Печатная и электронная версии я так поняла будут разные?а как получить печатную версию если я не в Москве?Очень хочу!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатная и электронная версии я так поняла будут разные?а как получить печатную версию если я не в Москве?Очень хочу!!!!!!!!!!!!

 

АФРИКА, нашим форумчанам мы уж обязательно как-нибудь доставим газету, когда выйдет...ты еще статью напиши, стань автором!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АФРИКА, нашим форумчанам мы уж обязательно как-нибудь доставим газету, когда выйдет...ты еще статью напиши, стань автором!!! :)

 

 

Я ужеее :P ,главное чтоб напечатали :):):)

 

Скоро ещё накатаю наверное :rolleyes:

 

А насчёт печатной газетки моя душа теперя спокойна.спасибааа!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажу пока что по секрету... газету я уже видел... то есть она уже напечатанна... и дата её официального рождения 12 марта 2008 года...

 

Подробннее о том что её презентация пройдёт в клубе "Улетай", что расположен на Алтуфьевском шоссе в доме 28... вы узнаете из официального сообщения Дарьи Мещеряковой, главного редактора Первой Парикмахерской Газеты....

 

Начало официальной части в 21:00... где мы все увидим Баженова в непривычном для нас виде... B)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажу пока что по секрету... газету я уже видел... то есть она уже напечатанна... и дата её официального рождения 12 марта 2008 года...

 

Подробннее о том что её презентация пройдёт в клубе "Улетай", что расположен на Алтуфьевском шоссе в доме 28... вы узнаете из официального сообщения Дарьи Мещеряковой, главного редактора Первой Парикмахерской Газеты....

 

Начало официально части в 16 часов... где мы все увидим Баженова в непривычном для нас виде... B)

Не поняла :blink: А 20.30 это уже поздно получается?

К каким точно приезжать скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.