Перейти к содержанию

Неудавшийся балаяж


МореСвета

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, простите, если не по адресу вопрос, я больше не нашла как его задать, куда, а совет специалистов очень нужен. 

В общем, стукнуло мне в голову сделать балаяж, очень захотелось эффект выгоревших волос на свой цвет (русый), так вот, особо не мудрила, мой парикмахер, у которого стригусь уже несколько лет уверила меня, что умеет окрашивать и всё мне сделает в лучшем виде. В общем, окоашивала она как-то странно, брала прядь  просто отступала несколько сантиметров от корней и наносила осветляющий состав, прядки для эффекта выгоревших волос, блики, плавный переход, растяжка цвета - эти понятия, видимо, из нас двоих были известны только мне. Что в итоге получилось - резкие границы перехода цвета на разных уровнях, мало того, она брала пряди из разных уровней и отступала где-то, например, 2 см, где-то 4, одна на другую эти пряди сейчас падают и образуют пятно, где верхняя прядь окрашена больше, а из-под неё выглядывает окрашеная на другом уровне прядь. Вот что это было? Как её учили, кто её учил, о чём она думала???? Как это теперь носить? Да на том же ютюбе куча роликов, как сделать балаяж и т.п.вещи, неужели мастеру неинтересно это взять и посмотреть? Да мы с девчонкамт в студентческие годы друг друга красили, обсмотревшись роликов и получлось крутяк, что протяжка цвета, что омбре... Хотя учились на инженеров. Мне никогда не везёт со стилистами, парикмахерами ... прошу холодные оттенки - красят в каштан... Ну, девчонки, это крик души, я в отчаянии, вот что сейчас делать, как этот "балаяж" исправить то????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.