Перейти к содержанию

Кератин и ботокс для волос BIO FIX MED


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Представляем новинку на российском рынке!

Био кератин для выпрямления волос без запаха и дыма!

Эксклюзивные представители в России Brit Hair Group: https://keratin-volos.com/

9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте!

Кто пробовал данную продукцию? Кератиновое выпрямление волос Bio Fix Med, ботокс для волос, их косметику по уходу?  И у кого есть фото после процедур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождалась ответов, приобрела Bio Fix Med, попробовала уже на клиенте. Кератиновое выпрямление мы сделали. Понравилось, что кератин быстро наносится, расход очень небольшой. Главное не переносить и снимать остатки расческой с мелкими зубьями. Подождали, высушили феном (сушится очень быстро, а то есть составы, которые и не высушишь). Начали утюжить. Ни при сушки, ни при нанесении, ни при утюжки никакого запаха нету, это и заинтересовала в этой фирме! А то здоровье себе портить уже надоело. Волосики сразу становились чистыми, рассыпчатыми. Потом решили не ждать 3 дня, а сразу ополоснули водой и нанесли маску 3 шаг. Волосы были очень кучерявые, в очень плохом состоянии, мочалкой до процедуры. Но чудо случилось, они идеально прямые, нереально блестящие, мягкие, плотные.

Покупали пока пробнички по 125 мл кератина, ботокса, сама приехала в их магазин. Также заинтересовал ботокс в ампулах. Но решила сходить сначала на обучение, оно каждый четверг, субботу бесплатное.

Вот фото после кератина для волос Био Фикс Мед после мытья (у клиентки кавказский тип волос):

16.thumb.png.b2106b1370a17390b2501197b80a3efd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, мои дорогие! Сделала недавно нанопластику волос в салоне красоты Iqestetic, который находится в Краснодаре. И мне захотелось поделится с Вами о том, как я его сделала, совершенно случайно, зашла именно в этот салон. Не успели начать мне делать нанопластику, как эффект был просто мгновенный. Действительно всё так, как говорят, волосы послушные, гладкие и блестящие. Можно даже сделать фото до и после, чтобы ещё раз убедиться насколько велика разница. К сожалению я об этом узнала позже и не сделала фото. Советую всем женщинам и даже с короткими волосами. Сходите, сделайте и сами убедитесь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Недавно приобрела ботокс для волос. Мои волосы по природе непослушные, через чур густые. До того, как я применила кератин мои волосы не давали никаких надежд на дальнейшее будущее. Уже думала придется снова обрезать. К моему удивлению после процедуры волосы обрели живой вид, стали ровные, красивые и шелковистые. Всем девочкам, у которых, как и у меня, проблемы с волосами - рекомендую. Эффект превзошел все мои ожидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.