Перейти к содержанию

Покраска волос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вчера покрасилась из светлого в темный. но начиная от середины и ближе к концу волосы немного не прокрасились. Можно ли эту половину покрасить сегодня? Ведь не всю голову перекрашивать, а только концы. Или лучше подождать пару недель?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Профессионалы подскажите пожалуйста. Ситуация такая - свои волосы почти все седые, поседели еще в 25 лет. Идут яркие цвета, сама брюнетка. всю жизнь крашусь в черный, пыталась сделать более светлый, но после определенного момента превращаюсь в серую мышь. Понимаю, что если менять то полностью на белый. Как это можно сделать? Мне говорят что седые волосы вообще обесцветить нельзя, это так? Тогда что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую! У меня возник наболевший вопрос, можно ли красить волосы во время месячных молодым девушкам? Я имею в виду, когда еще нет 18 лет, организм не сформирован, не будет ли это опасно?! И самое главное - будет ли в итоге нужный результат? Здесь https://mesyachnye.info/mozhno-nelzya/krasit-volosy-vo-vremya рассказывают, что в принципе ничего страшного. Или от профессионализма все зависит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.