Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
ТаисияРост

Маникюр

Рекомендуемые сообщения

Милые девушки, расскажите где в основном Вы делаете маникюр? Ходите в салоны, делаете дома самостоятельно, либо же ходите к мастеру на дом? Дело в том, что я в Москву переехала недавно, и пока не нашла себе хорошего мастера чья работа мне действительно бы понравилась. Кому не трудно, поделитесь отзывами и контактами, мастеров или салонов которые Вам нравятся.

Поделиться сообщением

Пока ногти самостоятельно в порядок привожу, но надежду найти хорошего мастера не теряю. А еще в связи с осенней хандрой хочется каких-то перемен и яркости. Например, сделать зеркальный маникюр. А вот раньше, до переезда, Вы где ногти делали? В салоне или на дом к мастеру ходили?

Поделиться сообщением

В основном на дому у знакомой делала, а познакомились мы с ней как раз в салоне, я тогда впервые в своей жизни на маникюр пришла и попала по записи именно к ней. Постепенно подружились и я стала на маникюр к ней домой приходить.

Поделиться сообщением

К сожалению, мне в моем районе, так и не удалось найти действительно хороший салон красоты. Даже пару раз на дому пробовала ногти в порядок приводить. Скоро буду у сестры гостить, может удастся найти салон, где на достойном уровне мне наконец смогут сделать маникюр, на Арбатской, где она живет http://www.aida.ru/manikur.htm

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация