Перейти к содержанию

Как перекрасить шоколад+ мелирование, в теплый русый оттенок


Рекомендуемые сообщения

Девочки дорогие! Я в отчаянии. Сейчас нахожусь в Америке. Приехала рыжей (купер). Потом взяла краску красную, посчитала что смоется и я получу хороший рыжий. Этого не произошло, получилось кусками. Вчера купила хорошую смывку мексиканского производства которая бережет волос. В итоге получился красивый медовый блонд и сухие кончики. Пошла состричь 10 см. Мастер говорит сильно желтые волосы. Я очень хотела получить русый- медовый ( так как перламутровый скорее всего стал бы зеленый после смывки). Мастер покрасила меня в темный каштан сказав что смоется и получу цвет который я хочу. Я дала понять что мне не нравится абсолютно цвет. После чего мне сделали очень частое мелирование. Девочки этот каштан, он не смывается.... И смешно и плакать хочется. Хочу красить сама через пару недель. Думаю взять 8 или 9 амиачную. И такой же оттенок безамиачную на длину. Так как мне необходим оттенок который я ежемесячно окрашивала бы корни, и не трогал длину, волос сильно ломкий. Дайте совет. Возьмется ли краска? Не ляжет ли она кусками? И самое главное корни не будут ли координально отличаться от длины? Вот тот оттенок который хотелось бы.

1508550289494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.