Перейти к содержанию

Какие самые лучшие волосы для наращивания: славянские, индийские, китайские


Рекомендуемые сообщения

Предназначенные для наращивания волосы различны по многим параметрам, в том числе и по качеству. Их можно поделить на несколько групп, которые представлены вашему вниманию ниже.

Детские Волосы

этой группы невероятно мягкие и применяются в любой технологии наращивания. Они проходят тщательный отбор, а этапы обработки локонов осуществляются вручную. В большинстве случаев обработка сводится к прочесыванию и дезинфекции европейскиех волосы для наращивания, после чего волоски собираются в пряди, которые иногда окрашивают. Локоны из данного типа сырья не спутываются, поскольку располагаются они строго по направлению кутикул. Прядки неприхотливы в уходе, послушны и легко укладываются в любую прическу. Славянские волосы для наращивания — лучший материал, считается люксовыми, и высокая цена – единственный недостаток. Детские волосы для наращивания славянка наилучшим образом подходят девушкам с тонкими собственными волосами. Они очень легкие и незаменимы тогда, когда слишком велик риск повреждения собственных волос.

Индийские

Локоны, изготовленные из индийских волос, более жесткие. Их качество неплохое, а себестоимость производства низкая. При должной обработке локон может внешне не отличаться от европейского. Существенным недостатком индийских прядей является невысокое качество после химобработки и наличие секущихся кончиков. Индийские локоны используют в разных методиках наращивания. Пряди из материала данного типа разнообразны по толщине и текстуре. Хорошо подходят для кудрявых волос. Китайские Наименее популярны среди любительниц наращивания китайские пряди. Перед использованием они проходят многоэтапный процесс обработки, что сказывается на их внешнем виде. Основной недостаток китайских прядей – при мытье головы наращенные волосы собираются в трудно расчесываемые колтуны. Так происходит потому, что силиконовый слой, которым покрывают волоски в процессе обработки, практически полностью вымывается в первые дни носки локонов.

Китайские

Наименее популярны среди любительниц наращивания китайские пряди. Перед использованием они проходят многоэтапный процесс обработки, что сказывается на их внешнем виде. Основной недостаток китайских прядей – при мытье головы наращенные волосы собираются в трудно расчесываемые колтуны. Так происходит потому, что силиконовый слой, которым покрывают волоски в процессе обработки, практически полностью вымывается в первые дни носки локонов.

 

6.jpg

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.