Перейти к содержанию

НОСИТЬ ИЛИ НЕ НОСИТЬ ПАРИК


Рекомендуемые сообщения

В большинстве случаев парики из натуральных волос приобретаются скорее из необходимости, чем из прихоти. Независимо от пола все люди хотят выглядеть хорошо. Но если есть проблемы со здоровьем: преждевременное облысение, редкие, тонкие волосы, перенесенная травма головы, ранняя седина – то что бы выглядеть естественно такой парик хорошее решение. Удовольствие не дешевое, но и результат всегда оправдан.

Обладатель такого парика чувствует себя естественно, он может свободно двигаться, танцевать, бегать. А если парик подобран в соответствии с прической владельца, то никто, ничего не заметит. Парики из натуральных волос позволяют сделать на них любую укладку, т.е. ведут себя, так же как и собственные волосы хозяина.

Сокрытие, каких либо недостатков не единственная причина, по которой покупается парик. Отрастить длинные волосы хватает терпения не у всех, а обладателям длинных волос часто хочется сменить имидж. Парик из натуральных волос – лучшее средство, чем ножницы, краска или химическая завивка.

IMG_0363.thumb.jpg.d27803c958eb75465fb656fb16a045b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.