Перейти к содержанию

ПАРИК – ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ РАЗНООБРАЗИЕ


Рекомендуемые сообщения

Многие люди считают, то парики носят только те, кто страдает облысением или те, у кого какие-то другие проблемы с волосами. Но это ошибочное мнение. Давайте вспомним хотя бы времена, когда все знатные люди носили парики, и не потому что они имели проблемы с волосами, а потому что это считалось престижно, красиво. Сейчас же парик может приобрести себе любой человек, который хочет как-то поменять свой образ, попробовать что-то новенькое.

МЕНЯТЬ СТИЛЬ С ПАРИКОМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!

Наверное, многие сталкивались с такой проблемой, когда требования к внешнему виду на работе не совпадают с вашими какими-то жизненными вкусами. Например, я люблю экспериментировать над своими волосами, пробовать необыкновенные цвета, но мой рабочий стиль строгий и с прической тут далеко не разбежишься. Если вы не хотите терять свою индивидуальность через то, что на работе так нельзя ходить, можно все решить это с помощью парика. Таким образом, вы и рабочим требованием по внешнему виду будете соответствовать, и в свободное от работы время будете выглядеть так, как вы хотите.

ПОДОБРАТЬ ПРИЧЕСКУ ПРИ ПОМОЩИ ПАРИКА

Бывает моменты, когда хочется как-то сменить свой образ. И зачастую эти изменения начинаются именно с прически. В большинстве это касается женщин. Но есть риск того, что прическа, которую вы себе придумали в голове, может просто вам не подойти и быть не к лицу. В таком случае вас очень выручит парик. Для этого нужно просто пойти в магазин, который продает парики, и примерять для себя ту прическу, которую вы хотите. Это касается не только самой формы прически, длины волос, но и цвета. Потому что как раз цвет и является самым рисковым. Если вы не довольны от своей стрижки, то ее можно быстро сменить, а вот если уж вы не угадали с цветом волос, то тут будет проблематично перекраситься обратно. Да и волосы при этом пострадают. А если вы примерите парик нужного цвета, вы сразу увидите результат. И таким образом, будете знать, идет ли вам этот цвет или нет.

Даже ради интереса можно примерять разные парики. Например, если вы на данный момент брюнетка, но хотели бы посмотреть, идет ли вам быть блондинкой. Для этого также идете в магазин париков и смотрите, как вам в таком цвете. Может из-за этого обычного любопытства как раз и появится желание серьезно поменять цвет волос. Примерка парика вас не утомит и не заберет много времени, но зато таким образом, вы перестрахуете себя и убедитесь в том, что вам идет такая прическа или же наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.