Перейти к содержанию

  Преимущества и Недостатки трессового наращивания волос


Рекомендуемые сообщения

                                                  Преимущества наращивания волос трессовым способом

Основным преимуществом этого способа наращивания является его экономичность, относительная простота и скорость, а также возможность использования одних и тех же трессов несколько раз. Многообразие вариаций позволяет менять длину, цвет или степень кудрявости хоть каждый день.Если сделать трессы яркими и разноцветными, можно удивить публику на какой-нибудь тематической вечеринке, не нанося при этом урон собственным локонам. Незаменимы трессы и в торжественных случаях, когда в короткий срок сооружается поистине королевская прическа, от которой легко избавиться после праздника.

                                                                                 

Есть такое понятие как «индивидуальная непереносимость», поэтому у данного метода наращивания волос могут быть, как поклонники, так и противники. Ощущения от процедуры у каждого свои – у кого-то может начаться шелушение кожи головы или зуд, даже при однократном использовании трессов. А кто-то может носить их постоянно, не снимая и не испытывая ни малейшего дискомфорта при этом.

Если вы сэкономите на стилисте и предпочтете выполнить данную процедуру самостоятельно или с помощью друзей-самоучек, будьте готовы к неприятным неожиданностям в любую минуту. Плохо закрепленный тресс может отлететь в самый неподходящий момент, шокировав не только вас, но и окружающих людей.

Несвоевременное обращение к мастеру для проведения коррекции может привести к тому, что колоски, к которым крепятся трессы, сваляются. Расплести и расчесать их будет невозможно, поэтому останется только один путь решения проблемы – состричь их. Если вы не желаете иметь проплешины подобного рода, не пренебрегайте сроками ношения трессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.