Перейти к содержанию

Пиратство среди академий


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, предлагаю вам небольшую игру - найдите 10 отличий между сайтом пафосного FusionStyle

 

www.fusionstyle.ru

 

и сайтом легендарного Vidal Sassoon

 

www.sassoon.com

 

Как вам такое пиратство?

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Дамы и господа, предлагаю вам небольшую игру - найдите 10 отличий между сайтом пафосного FusionStyle

 

http://www.fusionstyle.ru

 

и сайтом легендарного Vidal Sassoon

 

http://www.sassoon.com

 

Как вам такое пиратство?

 

Хех... разница есть! Скорость загрузки и перемещения по сайту.... :P По Vidal Sassoon просто летаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаешь, поскольку разные базу данный, у Fusion движок SLAED судя по форуму (а это не самый скорый движок, на собственной шкуре знаю), да и скрипты на изображения громозкие, плюс плохая индексация картинок.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не имею отношения к данному сайту, но как специалист в области веб-разработок и создание сайтов, могу сказать, что данные сайты имеют огромное кол-во отличий, и назвать это пиратсвом не возможно. Согласена, что есть схожие цвета, и общая концепция похожа, но называть это пиратством так же глупо как говорить, что сайт www.ya.ru и сайт www.google.com клоны. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые опытные парикмахеры, подскажите, не могу понять. Зашла на этот fussionstyle, кликнула на "коллецию", потом на "Dikson", там фото причесок. Но это же не настоящие прически, и на пастиж тоже не похоже... Нужели просто нарисованые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Уважаемые опытные парикмахеры, подскажите, не могу понять. Зашла на этот fussionstyle, кликнула на "коллецию", потом на "Dikson", там фото причесок. Но это же не настоящие прически, и на пастиж тоже не похоже... Нужели просто нарисованые?

слушай, правда!!! :huh:

причём с эффектом рисунка масляной краской! :blink:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и прикол,что поверх фото волосы нарисованы краской-масло,акварель, только во второй фотке не пойму что нарисовано....Кто нибудь знает как переводить "диксон" слово? Может это просто коллекция арт-прикола как бы сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово диксон не переводится, это академия причесок. Вот ссылка на инфу:

 

Диксон и сако

 

Но там прически не нарисованные. Чет я влбще это фусион-стайл не понимаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.