Перейти к содержанию

ВИД НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС


Рекомендуемые сообщения

Наращивание волос существует несколько различных систем для наращивания волос, некоторые из которых обладают более длительным эффектом. При хорошем совпадении по цвету и текстуре и профессиональном накладывании компетентным стилистом, наращенные смешиваются с собственными волосами человека и двигаются вместе с ними, так что даже трудно сказать, что человек их носит. Они могут придать объем, длину или добавить темных или светлых тонов. С правильным уходом некоторые наращенные волосы можно носить целый год, до того как их потребуется снять.

Типы наращивания волос

Для наращивания доступны и человеческие, и синтетические волосы, которые разнообразны по цвету, текстуре, стилю и длине. Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки. Человеческие или натуральные волосы для наращивания стоят дороже синтетических аналогов, хотя обычно считается, что их качество выше.Синтетические волосы

Изготовленные из различных видов синтетических волокон эти волосы для наращивания часто более доступны в магазинах косметики, аптеках и в других местах. Качество синтетических волос может сильно варьироваться, но наиболее распространенные виды – это волокна тойкалон и канекалон. Из двух этих типов канеколон является самым устойчивым к теплу, его можно завивать или выпрямлять утюжками при температуре до 110°C без плавления или других повреждений. Хотя тойкалон и менее устойчив к теплу, обычно он меньше путается и служит дольше.

Натуральные волосы  

Наращиваемые высококачественные человеческие волосы для длительной последующей носки зачастую доступны во многих салонах красоты. Волосы можно мыть, использовать для них средства ухода, сушить, окрашивать, как настоящие собственные волосы человека. Они также предоставляют большую свободу для укладки; укладка при температуре до 221°C не должна повредить волосы. В результате – более быстрая, более блестящая и более стойкая укладка.
5a389183c01a5__20171218153552.thumb.jpg.df5c97a95620a00bfde2df10e4900788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.