Перейти к содержанию

Комплекс-терапия "Аргановое масло"


Олег Микусто

Рекомендуемые сообщения

Терапевтический комплекс драгоценных масел (аргановое, льняное,масло ши) и протеины шелка обогащают волосы питательными веществами и витаминами. Обеспечивают  восстановление волос  и  уход за кожей головы. Ваши волосы здоровые, сильные  и блестящие.

Шампунь с маслом арганы восстанавливающий
Увлажняющий и тонизирующий шампунь с маслом арганы мягко очищает и восстанавливает  баланс  влаги. Шампунь  для поврежденных волос придает волосам шелковистую мягкость, блеск и эластичность. В состав шампуня  входят масла льна, арганы, ши и протеины шелка, которые глубоко восстанавливают  сухие, пористые  и секущиеся  волосы. Безопасен для цвета окрашенных волос. Подходит для ежедневного применения.

Маска увлажняющая с аргановым маслом

Маска для поврежденных волос TRINITY , обогащенная  аргановым  маслом, восстанавливает и питает сухие волосы, возвращает  им эластичность и придает восхитительный  блеск. Маска глубоко увлажняет, делает волосы шелковистыми и послушными, выравнивая  структуру волоса.

Маска восстанавливающая с аргановым маслом
Маска TRINITY богатая протеином и аргановым маслом восстанавливает эластичность  и  силу волос. Мгновенно  гидратирует волосы, делает  их  легкими и шелковистыми. Маска  специально разработана для восстановления волос, которые были повреждены химическим или термическим воздействием и потеряли естественную    влагу, эластичность и блеск. При регулярном использовании оздоравливает поврежденные волосы, делает их структуру бархатистой.

Крем-уход с аргановым маслом с эффектом стайлинга
Крем-уход  для укладки волос TRINITY объединил преимущества насыщенного антиоксидантами масла арганы и эффективные стайлинговые свойства. Как результат – естественный образ, гладкие послушные волосы и надежная долговременная фиксация укладки. Крем кондиционирует, увлажняет, делает текстуру волос шелковистой и сохраняет форму прически на всех типах волос, идеально подходит для укладки феном и не требует смывания. Может использоваться в течение дня для освежения укладки и корректирования структуры прядей.
Эликсир с аргановым маслом
Восстанавливающий эликсир TRINITY придает бриллиантовый блеск и необычайную гладкость тусклым и слабым волосам. После применения восстанавливающего эликсира с маслом арганы волосы становятся послушными, легко расчесываются и укладываются. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Подходит для всех типов волос. Не содержит аллергичных отдушек.

аргановое.jpg

арган шамп.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.