Перейти к содержанию

Вид косов с канекалоном Французские косы с канекалоном


Рекомендуемые сообщения

Чтобы украсить волосы, девушки заплетают французские косички с канекалоном, которых может быть любое количество. Их выбирают люди, ведущие активный образ жизни, потому что косички плотно прилегают к голове и не мешают. Разноцветные пряди добавляют изюминку прическе. Можно обозначить такие варианты выполнения:

·         классика, когда заплетается одна или две косы с канекалоном;

·         огромное количество косичек, которые заплетаются вокруг головы. Поскольку этот процесс долгий и трудоемкий, его лучше доверить профессионалу.

Боксерские косы с канекалоном

Боксерские косички подходят для волос любой длины и цвета. Заплести можно как две косы с канекалоном, которые будут более широкие, они начинаются со лба и спускаются до шеи, где сужаются. Другим вариантом будет заплести несколько тоненьких косичек. Прическа отличается универсальностью, она подходит как для женщин, так и для мужчин.

Афрокосички с канекалоном

Прекрасным выбором для представительниц прекрасного пола, стремящихся выразить свою индивидуальность и создать эксклюзивный образ, являются афрокосички. Это могут быть крупные афрокосы с вплетением канекалона или множество мелких, в результате плетения которых получается объемная прическа. Ее можно плести на волосы, длина которых начинается от 6 см, в среднем можно заплести около 200 штук. Этот вариант обладает рядом преимуществ, к которым относятся следующие:

·         возможность существенно удлинить короткие волосы путем наращивания;

·         отсутствие необходимости делать ежедневную укладку;

·         возможность дать волосам отдохнуть от использования фена и частого применения моющих средств;

·         изменение цвета волос без окрашивания;

·         в качестве элементов декорирования, которыми украшаются косы с канекалоном, можно использовать стразы, бисер, бусинки, пайетки;

·         на выбор можно выбирать волокна разной цветовой гаммы, как приближенные к натуральному цвету волос, так и яркие контрастные.

Колоски с канекалоном

Всем известная прическа колосок имеет множество вариаций выполнения. Косички с канекалоном в виде колоска плетутся быстрее и обходятся дешевле у мастера, а также весят меньше. Можно выделить такие варианты, как заплести волосы, чередуя которые можно разнообразить свой стиль:

·         «рыбий хвост»;

·         колосок, заплетенный по-французски;

·         косы с цветным канекалоном в виде колоска, уложенного на бок;

·         заплетенный вокруг головы;

·         двойной;

·         зигзагообразный.

Дреды с канекалоном

Одной из популярных причесок у девушек и парней, стремящихся к экстравагантности, являются дреды с вплетением канекалона. Волосмы могут приобретать подобную форму естественным путем, особенно если они вьющиеся по природе. Дредами называются спутанные в локоны волосы. Но существуют и определенные методы, которые позволяют получить такую прическу искусственно. Дреды требуют особенного обращения, оно состоит в том, что в первый месяц волосы не моют, а затем моют их раз в неделю.

Датские косы с канекалоном

Интересной вариацией французских косичек или колоска является плетение кос с канекалоном, выполненное в датском варианте. При этом способе косички получаются более объемными и выполняются с использованием техники плетения наоборот. Так, пряди накладываются не одна на другую, а в обратном порядке. Специальное волокно придает прическе особый шарм.

51883950567574.b.thumb.jpg.95f9b24f33f4af48446032e46ff5d51b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.