Перейти к содержанию

Виды канекалона:


Рекомендуемые сообщения

какой выбрать Канекалон – это искусственное волокно, по своим характеристикам максимально приближенное к человеческому волосу. Качественный канекалон невозможно отличить от натуральных прядей, не потрогав его. С помощью искусственных волос можно зрительно добавить необходимый объем тонким волосам. Этот материал абсолютно безопасен..

Канекалон разделяется на виды по цвету: однотонный; омбре – сочетание нескольких оттенков с плавным или резким переходом; хамелеон – меняет оттенок под действием солнечного света; флюр – светится под воздействием ультрафиолетовых лучей. Канекалон бывает разной длины. Чем крупнее искусственная прядь, тем больший вес она имеет. По отзывам, длинные косички с канекалоном достаточно тяжело носить. На светлых волосах хорошо смотрятся темные оттенки нити, и наоборот, на темных эффектно выглядят вплетенные светлые пряди. Яркие цвета подходят для праздников, вечеринок и фотосессий, а сдержанные тона и натуральные оттенки – для офиса, если нет строгого дресс-кода. Чтобы отличить качественный канекалон от дешевой синтетической подделки, проведите тест: опустите кончик волокна в кипяток. Настоящий канекалон станет похож на мокрые волосы, а синтетический аналог скрутится..

Какие прически с косами и канекалоном можно сделать

Виды кос с вплетением канекалона:

дреды – целенаправленно спутанные пряди;

зизи – тонкие волнистые косички до 3 мм, подходят девушкам с негустыми волосами;

косички-пони – косы с прямым или закрученным хвостиком на конце; афрокосички – тонкие и тугие косы количеством до 200 штук;

французская коса – плетение по кругу головы;

колосок, или «рыбий хвост»;

коса-жгут;

 разновидности кос с 4 и 5 прядями.

На волосах средней длины хорошо смотрятся французские косы, колосок, прически с большим количеством косичек. На длинных волосах эффектно выглядят толстые и объемные косы от 1 до 4 штук..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.