Перейти к содержанию

Базовый курс или повышение квалификации?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите с выбором. История такая - в школе закончила курс по профподготовке - в аттестате написано, присвоена квалификация парикмахер-универсал)) С тех пор парикмахером не работала, но стригла-красила-завивала всех желающих, ну т.е. пару раз в месяц я непременно кого-то стригу. Сейчас появилось желание параллельно с основной работой день-другой в неделю работать парикмахером. Перед этим, само собой, нужно поучиться. И вот я смотрю на программы базовых курсов, и на цены смотрю, и на количество часов, и очень не хочу опять слушать про строение волоса и правила колористики. Я хочу много практики под чутким руководством, современные техники хочу. То, что можно в книжках прочитать, совсем не хочу. И вот думаю, может, мне записаться на курс повышения квалификации, а не на базовый? Как вы считаете, сильно изменилось что-нибудь в базовых принципах за последние 15 лет? Примут меня на продвинутый курс без опыта работы? Как вообще понять, достаточно ли мне моего уровня для продвинутого курса, а то вдруг я там ничего не пойму? Цена вопроса высока, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.