Перейти к содержанию

Адамес "Академия Красоты"


Рекомендуемые сообщения

Мальчишки и девчонки, парнишки и девушки) Приглашаем вас на самые замечательные курсы по красоте и здоровью!) "Школа парикмахерского искусства в Москве, курсы маникюра и педикюра, курсы стилистов и визажистов. Курсы косметологии и массажа. Гарантированное трудоустройство. Практика на живых моделях. Диплом международного образца."

Обучают только квалифицированные специалисты. Переходите по ссылке которую я оставлю ниже) Ваша жизнь в Ваших руках) не упусти возможность стать настоящим профессионалом вместе с Адамес "Академия Красоты".:rolleyes:http://lp.adames.ru/;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Академия красоты..обучение.. Всё это ложь. Ничему вас не научат. Будьте готовы, что график там свободный и вы можете в первый день прийти на окрашивание, потом на стрижки, а только потом на 1 урок, где расскажут про инструменты и как их вообще в руках держать. Преподавателям плевать на вас, они могут уйти минут на 30-40 пить чай/курить. Любители рассказывать "ситуации из жизни", которые никак не относятся к теме.
Инструмент скажут брать свой, т.к. их либо сломан, либо тупой. Всё, что рассказывают по теории, можно найти в интернете и спокойно всё изучить.
Учтите, что, если захотите расторгнуть договор, в любом случае удержат 15%, независимо прошли вы полкурса, или ползанятия. 
Курсы не стоят своих денег. Лучше накопить денег и пойти в нормальные школы, где дадут не только "бумажку", но и достойные знания с практикой. 

В самом салоне дико воняет средствами для волос (именно воняет, аж лицо начинает зудеть). Помещение маленькое, полуподвальное, без вентиляции, грязное; учеников элементарно не научили, как убирать отстриженные волосы с пола. 

Никому не советую туда вообще заходить. И деньги сохраните, и волосы/ногти/лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAIR ACADEMY, — первая в Украине школа парикмахерского искусства французских техник предоставляет бьюти-специалистам широкие возможности для роста. Наши преподаватели — это практикующие топ-мастера салонов Киева: DESSANGE, Camile Albane, которые проходят повышения квалификации во Франции. У нас вы изучите не только теорию, но и отработаете практические навыки на моделях по техникам всемирно известных французских брендов:

dessange
Это школа с 100% положительных отзывов.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.