Перейти к содержанию

Новый продукт Kleral System


Рекомендуемые сообщения

Девочки, на днях смотрела сайт любимого ИЛВИЗО, у них там новинка: Протеиновое выравнивание структуры волос KS Silk Srtaight

Там шампунь, флюид и кондиционер. По описание - восстанавливает и выравнивает волосы. 

Понимаю, что новинка, но может уже кто-то пользовался? Косметике Kleral System доверяю безоговорочно. Но стоит ли покупать этот комплекс для индивидуального использования или подождать, пока в салон завезут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже видела на сайте ИЛВИЗО эту новинку. Мы пользуемся Kleral System, но пока еще нет необходимости делать новый заказ. Поэтому не могу сказать, что это за уход. Хотя, признаюсь, очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 23.01.2018 в 17:43, Виктория Ильина сказал:

Девочки, на днях смотрела сайт любимого ИЛВИЗО, у них там новинка: Протеиновое выравнивание структуры волос KS Silk Srtaight

Там шампунь, флюид и кондиционер. По описание - восстанавливает и выравнивает волосы. 

Понимаю, что новинка, но может уже кто-то пользовался? Косметике Kleral System доверяю безоговорочно. Но стоит ли покупать этот комплекс для индивидуального использования или подождать, пока в салон завезут))) 

Хороший комплекс, я потестила на себе и подругах, с лета предлагаю клиентам. Да, это не выпрямление волос, как я думала с самого начала, но это укрепление и, действительно, выравнивание. Особенно хорошо заметно на волосах, которые немного вьются от природы, ощущение, что локоны становятся более упорядоченными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Купила, использую. Нравится. Со стороны клиентов нареканий нет, потому что сразу после процедуры виден эффект: волосы гуще, толще, структура восстановлена. Поэтому вау-эффект есть )) Вообще последнее время Kleral System очень радует растущим количеством уходов для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня был такой набор от Kleral System, до карантина активно клиентки шли на эту процедуру, но потом самоизоляция и все... Теперь надо будет новый заказывать. Кстати, по моим наблюдениям, средства хорошо подходят для всех типов волос. Хотя, когда заказывала, думала, что для прямых волос будет перебор. Но нет, отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.