Перейти к содержанию

Honma Tokyo Professional- кератиновое выпрямление, ботокс для волос, проф.домашний уход


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера! Мы являемся официальными дилерами по Калуге и Калужской области продукции Honma Tokyo Professional. Занимаемся продажей профессиональных составов по кератиновому выпрямлению, ботоксу для волос, профессионального домашнего ухода за волосами в салоны красоты и частным мастерам по оптовым ценам. Так же проводим обучение с выдачей сертификата в городах- Калуга, Обнинск и Малоярославец. Доставка по РФ. 

Только у нас есть линейка продуктов, которая подойдет даже беременным и кормящим. Самые современные и безопасные технологии. Сейчас вышла новинка Bixyplastia Passion Fruit. Состав действительно быстро сохнет на волосах, что позволяет делать процедуру в 2 раза быстрее; не перенасыщает волосы, не сушит и не морщит кожу рук, а какой блеск после этого состава;и ещё один из плюсов волос становится намного плотней.

Приглашаем к сотрудничеству магазины косметики, салоны красоты и физических лиц. Получить оптовый прайс, записаться на обучение или повышение квалификации- можно по запросу нам на почту honma.tokyo40@mail.ru или позвонив по телефонам 8-953-465-60-54 или 8-910-510-66-22

Наши соц.сети:

вк https://vk.com/keratinkaplus

инстаграм Обнинск https://www.instagram.com/keratin_40/

инстаграм Калуга https://www.instagram.com/HonmaTokyo_kaluga/

Ваш менеджер по закупкам, Самойлова Татьяна.

6iPODx_-fTU.jpg

dXDDk7HGCOk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.