Перейти к содержанию

Натуральная косметика на конопляном масле


Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе сильно приболела, да так что пришлось обращаться к врачу. Врач сказал что снижен иммунитет и надо попить комплексно витамины, изменить питание.  Естественно от обычной косметики так же пришлось отказаться. если заниматься здоровьем то масштабно. Начала выбирать себе натуральную косметику. Увидела на прилавке набор Hempina от organicsharm и обомлела. Вся косметика изготовлена исключительно из натуральных компонентов не какой химии, сульфатов и прочего. чего хватает в других косметических средствах. Кто пробовал что нибудь похожее поделитесь опытом?

da4c71fc356f6c027a65d4b0522ac0ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Как-то моя подруга мне посоветовала косметику ENCCI . Я по ее рекомендации сделала первую покупку: понравилась пудра ЭНСИ (ENCCI). После я приобрела еще и другие средства: помаду, карандаш для бровей, консилер и др. Могу отметить, что косметика хорошо ложится, очень удобно ей пользоваться. В общем, от меня самые положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я в последнее время начала пользоваться косметикой из  этно магазина в Москве https://om108.ru/ Косметика и масла у них натуральные, и очень питательные я на своем примере это точно знаю. Очень хорошая косметика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне нравятся натуральный средства ухода за волосами от Vegetable Beauty, у меня шампунь с экстрактом тыквы и бальзам для волос с маслом оливы. Волосы ухоженные, мягкие, шелковистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.