Перейти к содержанию

Диплом


Bulbik37

Рекомендуемые сообщения

Получение диплома о высшем образовании может сыграть важную роль в вашей жизни. Его отсутствие серьезно вас ограничивает в плане трудоустройства. То ли пропустили сроки подачи, потеряли образец. А возможно, по окончанию вуза, профессия устарела, и в ней нет надобности. Результат один – нужного документа, подтверждающего образовательный уровень, нет. Но не поступать же заново и тратить шесть лет жизни на обучение снова?? Чтобы избежать этого, рекомендую купить соответствующий вашим знаниям  диплом с качеством ГОЗНАК в любой точке России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
В 19.03.2018 в 11:37, kirikibus сказал:

Я тоже за дипломы, если есть знания, но еще будет хорошо сравнить цены с разными сайтами. Я бы вам советовал варианты гознак рассмотреть на портале http://diploms-orlginal.com/diplom-spetsialista.html . Просто еще  разные компании по разному осуществляют доставку дипломов. Выберите, какой метод для вас будет удобным.

Хочу и свои пять копеек вставить, я думаю ты не против братанчик!) У меня тут тоже один сайт компании завалялся, тоже занимаются изготовлением дипломных образований http://freediplomsy.com, мне очень нравиться ! Тоже однажды посоветовали, сказали что может пригодиться, после того как тебя отчислят))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.