Перейти к содержанию

Непослушные, торчащие в разные стороны волосы


Мелания

Рекомендуемые сообщения

У меня всегда были длинные и густые волосы.

Пока они были именно длинными - проблем не было.

Я сделала себе челку - пришлось отращивать из-за того, что волосы торчали в разные стороны. Я проводила уйму времени перед зеркалом - толку... Если все равно кончики были неуправляемыми... Пришлось отращивать. Волосы у меня жестковатые, сухие и непослушные.

Потом я покрасилась в блондинку, испортила волосы, но перекрашиваться обратно в шатенку не собиралась, меня буквально вынудили. Я пришла в салон покрасить корни, или думала перекраситься в золотистый (была белая-белая), но мне было сказано, что у меня очень плохой волос и надо до Нового года покрасится в шатенку, пусть мол чуть-чуть отрастет...А потом можно красится снова. Вообщем, мне сделали каре и покрасили в шатенку. Итог - волосы совершенно не укладываются, самой мне очень трудно - не справляюсь с объемом. Только надо идти в салон или закалывать в хвостик. Уже прошло почти пол года волосы отросли немного, но кроме объема длины я не вижу... И цвет смылся уже немного.

Отражение в зеркале не радует - я привыкла к длинным волосам, привыкла к светлым.. Но в белый я жуе зареклась красится после всего этого, что посоветуете делать? Я думаю может сделать биохимию, чтобы решить проблемы с укладкой или лучше нарастить длину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Ничего страшного я не вижу :) Почитав Ваше сообщение я себе представила... :o , лучше Вам не представлять что :) ... Действительно, поработать над волосами необходимо.. : не только грамотный уход, но и стрижка... Все, что связано с химией, я приветствую далеко не всегда... Так понимаю, что на сегодняшний день у Вас прическа приближенная к фото2...

 

2b4612144033.jpg

 

Глядя на фото, для начала, я бы подкорректиравала Вам цвет волос, причину не хочу описывать публично... Все замечания и советы я напишу Вам в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.