Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8т
  • Создана
  • Последний ответ
Я не спец. так могу ради развлечения внучку заплести...у нас это не востребовано. К сожалению в этом я не помощник. То что я видела это точно такое же плетение как во вчерашнем посте 2110 только там на гель видимо плели, а тут все естественно пушисто. Это обычная трех прядная коса с обратным плетением. прядь(четвертая) подхата обвивает прядь находящуюся в данный момент в середине.

 

 

Юдит, это моя работа. так сказать - эксперимент! - 5-ти прядная коса, растянутая в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдит, это моя работа. так сказать - эксперимент! - 5-ти прядная коса, растянутая в разные стороны.

Я увидела что увидела. Сразу ведь сказала что не спец.В союзе только плела, но тогда это мало делали и просто. А у вас судя по телеэкрану, бум на плетения.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита К, это лимит кончился. Грузите через Радикал. Там все просто.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела что увидела. Сразу ведь сказала что не спец.В союзе только плела, но тогда это мало делали и просто. А у вас судя по телеэкрану, бум на плетения.

тут по моему виновен дом 2, мне кажется от туда все началось))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, получится ли понятно. Попробую. Хвост отработать либо маслом либо лаком, разделив его на мелкие пряди. Затем, начиная косу из трех прядей, начинаешь приплетать. Плетешь, ну, как корзину

 

 

Примерно так. Плотность может быть разная. Из крайних вытягиваешь петли. А затем формируешь, укладываешь на голове, как рука ляжет. Шпилечками фиксируешь

 

 

 

здравствуйте!!! Я НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , НО ВАШЕ ПЛЕТЕНИЕ ВООБЩЕ СУПЕР!!! КАК БЫ ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ , ПРЯМ ПОШАГОВО..... плиииииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! Я НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , НО ВАШЕ ПЛЕТЕНИЕ ВООБЩЕ СУПЕР!!! КАК БЫ ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ , ПРЯМ ПОШАГОВО..... плиииииз.

Дату посмотрите. Человек давно не пишет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,объясните пожалуйста,плетение методом крючка,если можно, с фото. :wub:

Устаю повторять - здесь много (почти все) уже подробно рассмотрено, описано и даже с видео. Нужно читать тему. Узнаете попутно очень много полезного, поверьте. А Вы умеете вязать крючком? Так будет легче понять...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! Я НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , НО ВАШЕ ПЛЕТЕНИЕ ВООБЩЕ СУПЕР!!! КАК БЫ ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ , ПРЯМ ПОШАГОВО..... плиииииз.

 

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/713.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто любит заплетать косы, прочитайте ответы Ольги Харитоновой в теме о авторском праве. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...50&start=50

 

...Коли уж так случилось, что мне есть чем поделиться с парикмахерами, логично, что хранить эти знания в темной каморке я не буду.

Возможно, я даже попробую открыть тему на данном сайте посвященную именно плетению волос.

С уважением, Ольга.

Давайте поддержим её желание открыть авторскую тему на данном сайте посвящённую именно плетению волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает как плести такую красоту?

Маргарита знает все. А если не знает, то разберется...если захочет...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.