Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8т
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, девченки, плетете вы очень красиво, а у меня нет пока ни модельки , ни болвана. Выставляю пока эту прическу. У женщины первый серьезный юбилей. Жду советов, надо расти дальше.

Да, мне тоже кажется, что грязновато сделана(но если есто черновой вариант?! Хотя очень много элементов, которые не нужны... и самое главное не по возрасту... Так сильно открыть лицо....хотя, если будет правильные макияж... Но вот по причесочке я бы посоветовала такую...присмотритесь, может понравится...

post-41218-1312964093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже кажется, что грязновато сделана(но если есто черновой вариант?! Хотя очень много элементов, которые не нужны... и самое главное не по возрасту... Так сильно открыть лицо....хотя, если будет правильные макияж... Но вот по причесочке я бы посоветовала такую...присмотритесь, может понравится...

я думаю, что вид сзади и в ее прическе пошел бы этой женщине,не исключаю доработку, а вот впереди подобрать, вот где совет пригодился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сегодняшняя работа, девочка шла гостем на свадьбу, хотела плетение и цветок, но волосы длиной чуть ниже плеч. Вот что получилось post-71831-1312988007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я восхищаюсь работой Ольги Харитоновой.Это моя самая любимя коса.Работа выполнена безупречно.Вот теперь ломаю голову как она плетется.

post-12325-1312992109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катенок ГАВ,

Ну, очень красиво, как раз то, что нужно. Спереди предполагается открытый лоб, правильно? И куда же нам деть возрастные наплывы на верхних веках, печеночные пятна, морщины и прочее?

Здесь, конечно молодая модель с хорошей густотой волос. А прическа отличная, спасибо.

 

Девочки, у каждой из вас есть или мама, или сестра в возрасте. Хотелось бы увидеть, как вы колдуете с их волосами?

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я восхищаюсь работой Ольги Харитоновой.Это моя самая любимя коса.Работа выполнена безупречно.Вот теперь ломаю голову как она плетется.

а где можно посмотреть ее работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мастера и мастерицы!вот нашла в интернете такое плетение.немогу понять как в нем делаются бантики и нужно ли их как-то дополнительно фиксировать?подскажите,может кто-нибуть делал.спасибоpost-71178-1313011526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я восхищаюсь работой Ольги Харитоновой.Это моя самая любимя коса.Работа выполнена безупречно.Вот теперь ломаю голову как она плетется.

ну я теперь тоже сломала себе голову. вот что получилось ,что-то не так, знаю, вот бы посмотреть хотя бы начало , может кто-то еще попробовал,покажите .Марго нужна ваша помощь

post-72969-1313048839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катенок ГАВ,

Ну, очень красиво, как раз то, что нужно. Спереди предполагается открытый лоб, правильно? И куда же нам деть возрастные наплывы на верхних веках, печеночные пятна, морщины и прочее?

Здесь, конечно молодая модель с хорошей густотой волос. А прическа отличная, спасибо.

 

Девочки, у каждой из вас есть или мама, или сестра в возрасте. Хотелось бы увидеть, как вы колдуете с их волосами?

А спереди может холодную волну пустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спереди может холодную волну пустить?

Да не мучайтесь вы))) Начес и плавно с обеих сторон ввести волосы в валик.На темени сделать хороший объем обязательно и плавно волной челку.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naffka,

Это же так просто- обычная трехпрядная коса с подхватом с одной только стороны. Подхват постепенно удлиняем от одного уха до другого(получится наискосок). Продолжаем плести по кругу. Девочки выкладывали видео в этой теме, только там из хвоста. Главное, принцип понять.

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я теперь тоже сломала себе голову. вот что получилось ,что-то не так, знаю, вот бы посмотреть хотя бы начало , может кто-то еще попробовал,покажите .Марго нужна ваша помощь
А мне кажется" один в один " с оригиналом... :wub: У нас Паутинка глазастенькая,она ВСЁ видит,каждый крестик,каждую прядочку...Что Она скажет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naffka,

Это же так просто- обычная трехпрядная коса с подхватом с одной только стороны. Подхват постепенно удлиняем от одного уха до другого(получится наискосок). Продолжаем плести по кругу. Девочки выкладывали видео в этой теме, только там из хвоста. Главное, принцип понять.

если не сложно найдите видио...понятно что это из трех и с односторонним подхватом коса...как?ее надо как то перекручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется" один в один " с оригиналом... :wub: У нас Паутинка глазастенькая,она ВСЁ видит,каждый крестик,каждую прядочку...Что Она скажет???

Я также восхищаюсь талантом Ольги Харитоновой. Вот где великолепные авторские работы!!! Спасибо ей огромное и низкий поклон.

 

Fotinija, спасибо за приятные слова, но мне самой учиться, да учиться. Спасибо всем, кто делится своими знаниями.

 

Эту причёску я повторила так:

Волосы попрядкам переложила с одной стороны на другую. Пряди надо обработать, чтобы выделялись (я не обрабатывала)

Т.к. моя красавица в годах (волосы реденькие и короткие), я подколола валик. А дальше плела "Рыбий хвост". :blush:

post-66828-1313096186_thumb.jpg

P.S. На светлых волосах любое плетение смотрится выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть ее работы?

В одноклассниках

 

А мне кажется" один в один " с оригиналом... :wub: У нас Паутинка глазастенькая,она ВСЁ видит,каждый крестик,каждую прядочку...Что Она скажет???

Паутинка молодец.Теперь бы мастер-класс посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.