Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

не бейте меня девочки. мне больше всех понравилась третья именно этими живо торчащими волосиками. все прически нормальные, но эта самая живая.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Ув.мастера хочу чтоб вы тоже оценили мои работы.Только начала сама учиться.Заранее всем спасибо.
Понравилась 1,2 и последняя работа,хотелось бы увидеть их с другого ракурса-молодец!

Поделиться сообщением

Ув.мастера хочу чтоб вы тоже оценили мои работы.Только начала сама учиться.Заранее всем спасибо.post-72782-1298212345_thumb.jpg, post-72782-1298212357_thumb.jpg ,post-72782-1298212374_thumb.jpg ,post-72782-1298212382_thumb.jpg .

Мне понравилось! :lol: Особенно первая прическа,очень красиво! Вы молодец! Развивайте свой талант дальше!

Поделиться сообщением

Маргарита. ваши работы просто супер!!!

Принимайте в свои ряды - первые попытки плетения начала делать осенью - дочь-первоклашка, захотелось чтоб на голове было что-то красивое.

Если не трудно - взгляд со стороны на мои работы.

post-71831-1298340638_thumb.jpg

post-71831-1298340655_thumb.jpg

post-71831-1298340673_thumb.jpg

post-71831-1298340689_thumb.jpg

post-71831-1298340708_thumb.jpg

post-71831-1298340726_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Принимайте в свои ряды - первые попытки плетения начала делать осенью - дочь-первоклашка, захотелось чтоб на голове было что-то красивое.

Татьяна,очень понравились ваши работы.Плетения аккуратные,хорошо смотрятся,с фантазией(особенно ушки - здорово!).Ваши "первые попытки" явно удались,по-моему.Удачи!

Поделиться сообщением

Маргарита-суперски!

сколько у вас времени в среднем уходит на одну причёску?

интересный "обруч" в работе последней вашей. его очень тяжело плести?

Поделиться сообщением

Маргарита-суперски!

сколько у вас времени в среднем уходит на одну причёску?

интересный "обруч" в работе последней вашей. его очень тяжело плести?

Спасибо!На эту прическу ушло где-то около часа.Обруч несложный.Плетете косичку,все время "выбрасывая" и оставляя свободными тоненькие прядочки,,затем параллельно плетется вторая косичка и эти прядочки вплетаете в нее.У моей модели волосы густые,но как у всех блондинок - довольно тонкие,поэтому я плела эти косички одновременно и прядочки чередовали,оставляла их то из одной косички,то из другой,и так же вплетала(чтобы толщина косичек поддерживалась таким образом постоянной).

Поделиться сообщением

Татьяна, классно! А расскажите,пожалуйста, как делали третью в верхнем ряду прическу.

Поделиться сообщением

Скажите, косички (плетения) выполняются на влажные волосы? или чем обработаь надо? на сухие, особенно,если разной длины, волосы очень пушатся, неаккуратно у меян получается.

Поделиться сообщением

Скажите, косички (плетения) выполняются на влажные волосы? или чем обработаь надо? на сухие, особенно,если разной длины, волосы очень пушатся, неаккуратно у меян получается.

Если плести только на влажные волосы,они все равно потом распушатся(особенно, если разной длины).Я использую обычно в плетениях мелких косичек и различных "колючужек" и "коронок" гель-воск,иногда гель,а крупных кос -чуть-чуть пенки,мусса на руки в процессе плетения.

Поделиться сообщением

Если брать по мельче и сильно не натягивать и ровным рядком каждую прядь натягивать равномерно иначе рисунок сбивается

Первые две фото у девушки волос очень пушистый и кудрявый и при этом тёмный, но думаю рисунок всё равно видно!

извините, что вклиниваюсь, подскажите плести надо справа налево и обратно или каждый раз начинать с одной стороны, тогда как закреплять с другой, на фото вроде все понятно, а когда плетешь то крайние пряди не знаю как закончить

post-72969-1298665958_thumb.jpg

Поделиться сообщением

извините, что вклиниваюсь, подскажите плести надо справа налево и обратно или каждый раз начинать с одной стороны, тогда как закреплять с другой, на фото вроде все понятно, а когда плетешь то крайние пряди не знаю как закончить

Чтобы получилась ровная "рябь",плести нужно в одну сторону.В конце ряда просто(по возможности)аккуратно перевить прядки,закрепить зажимом,слегка сбрызнуть лаком,чтобы не поплыли и не торчали никуда,таким образом спуститься на ряд ниже,а от уха перейти в тоненькую косичку,или жгутик(общий вид прически подскажет)и тогда уже увести этот кончик в общую массу волос,закрепить невидимкой ,например.

Поделиться сообщением

Чтобы получилась ровная "рябь",плести нужно в одну сторону.В конце ряда просто(по возможности)аккуратно перевить прядки,закрепить зажимом,слегка сбрызнуть лаком,чтобы не поплыли и не торчали никуда,таким образом спуститься на ряд ниже,а от уха перейти в тоненькую косичку,или жгутик(общий вид прически подскажет)и тогда уже увести этот кончик в общую массу волос,закрепить невидимкой ,например.

плела с права на лево,наискосок, вот что получилось, фото сверху

Поделиться сообщением

плела с права на лево,наискосок, вот что получилось, фото сверху

Ну,и все правильно получилось.Ровненько.

Поделиться сообщением

Эта коса плетется на основе волос, предварительно накрученных на бигуди. Боковые пряди убираются, а из центральных плетется французская коса, чтоб она была объемная, делаем начес и фиксируем лаком каждое движение плетения. Потом боковые пряди укладываем в локоны, кольца поверх косы, закрепляя шпильками и невидимками. Можно добавить различные украшения: цветы, бусы, ленты ...

Поделиться сообщением

хочу попробовать сплести квадратную косу, видела фото в группе,в инете нашла граненую из 8 прядей, но не видео а схему,может из вас кто-нибудь плел уже, научите пожалуйста

Поделиться сообщением

хочу попробовать сплести квадратную косу, видела фото в группе,в инете нашла граненую из 8 прядей, но не видео а схему,может из вас кто-нибудь плел уже, научите пожалуйста

Посмотрите здесь: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry126762

Поделиться сообщением

Давно не заходила, а тут такая красота!!! Маргарита - супер (как всегда). Новички выложили очень достойные работы. И я поделюсь.

Паутинка выкладывала фото с мастеркласса. Я подсмотрела идею - выкладывать объемные формы из односторонней косы. Крутила на дочке по-всякому, очень уж интересный прием. Вот, придумала, как еще можно это обыграть. Образ "Шахматная королева" post-46375-1298811514_thumb.jpg

post-46375-1298811539_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...