Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.я начинала с плетения кос -брейды и френчи.потом начала плести праздничные косы.а сейчас начинаю учиться делать прически.теперь буду фотографировать свои работы и делиться с Вами.кто-нибудь есть из Донецка?

я так же начинала)) еще в школе)) и мне казалось, что все умею плести такие косы))))поэтому особо и не воспринимала косы как прическу (для меня это была просто косичка)......а оказалось, что многие их не могут плести и вообще способов плетения очень очень много)))) - начинаю осваивать....

мои работы в контакте

Поделиться сообщением

Ну,я смотрю,сама автор этой работы на форуме давно не была,поэтому пишу,это Galchonok-galka ,вот другие фото этой работы

Хе-Хе!!! Спасибо!!! Девчонки это свои волосы не пастиж.... просто так окрашены и очень длинные и густые!!!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста на что можно делать плетения. Чтобы они были гладкими и не расподались.Делала на моделирующую глину osis не выходит, модель брюнетка , на блондинке же все получается идеально . Какие еще есть воски ,может лаки для плетения? . Подойдет ли для плтения лак с помощью которого можно гнуть пряди?))) Пожалуйста очень срочно надо!))))))))

Поделиться сообщением

Я обычно плету с ТАФТовским гель-воском(немного,на руки,а не на волосы),или моделирующей крем-пастой от SYOSS.

Поделиться сообщением

Спасибо за то что помните. Я в Болгарии была. У Лили красивые работы. Только бант красный портит впечатление. А еще мне очень не понравилось отношение к Маргарите. Она талантлива во всем.

Изменено пользователем юдит

Поделиться сообщением

Только бант красный портит впечатление.

мммм, бант был к платью, для образа. вот такая же прическа только на другой дувушке (фото с телефона(((((

post-45431-1308951076_thumb.jpg

post-45431-1308951093_thumb.jpg

мои работы в контакте

Поделиться сообщением

...

тут техника выполнена методом узлом в виде колоска

Поделиться сообщением

Житомирская Джульетта - детище нашего форума. Monstrig из Петербурга, спасибо за идею!

post-69000-1309030882_thumb.jpg

post-69000-1309030898_thumb.jpg

post-69000-1309030930_thumb.jpg

post-69000-1309030957_thumb.jpg

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

...

В теме " Плетения, жгутики, косы" есть схема этого плетения, пищите на последних 5-6 страницах. А сверху просто кудри.

Изменено пользователем Анько

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Житомирская Джульетта - детище нашего форума. Monstrig из Петербурга, спасибо за идею!

Прекрасно сделано.А вы заметили что у девочки носик длинноват?Этот дефект убирает челочка.Не важно что не модно..краше личико будет с редкой челкой. И еще.Жгуты- прекрасное дополнение прически. Изображают сетку, свойственную этой прическе и эпохе Джульетты. Бусинки,поставленные на пересечении прядок, а не между ними, дали бы полную иллюзию сетки и сделали бы прическу богаче.Тем более что нитка бус как бы дает окантовку драгоценной сетки.

Поделиться сообщением

Большое спасибо, Юдит, за оценку и за замечание. У девочки вьющиеся волосы, и , если отрезать челку, она сразу закучерявится и подскочит. Я поговорю с ней насчет челки, тем более у нее есть утюжок дома. А насчет бусинок - у меня была мысль так их поставить, но я передумала, мотивируя тем, что так трудней будет их нечаянно сорвать (задеть рукой или одеждой) - а на пересечении жгутов высота увеличивается, да плюс еще бусинка. Но в следующий раз обязательно сделаю так и сравню. Буду накапливать опыт. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Очень нежная девочка получилась.Насчет челочки Юдит права,пошла бы ей челка и личико смягчилось.А вообще здорово,прической прямо подчеркнулась красота волос.

Поделиться сообщением

Маргарита К, Большое спасибо, Риточка, знала бы ты, как я переживала, как старалась, и мыслей других нет- только о прическе! Аппетит даже пропал. Может я тоже маньяк? Причесочный. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Большое спасибо, Юдит, за оценку и за замечание. У девочки вьющиеся волосы, и , если отрезать челку, она сразу закучерявится и подскочит. Я поговорю с ней насчет челки, тем более у нее есть утюжок дома. А насчет бусинок - у меня была мысль так их поставить, но я передумала, мотивируя тем, что так трудней будет их нечаянно сорвать (задеть рукой или одеждой) - а на пересечении жгутов высота увеличивается, да плюс еще бусинка. Но в следующий раз обязательно сделаю так и сравню. Буду накапливать опыт. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Дорогая моя. У меня тоже кучери. пенка, крупный браш и фен. по 3 дня хожу. Причем так довытягивалась что челка уже почти прямая.

Поделиться сообщением

33d16b5a8f15.jpg

вот тоже на выпускной делала. Сама (как всегда) забыла сфотать, что дали,то дали.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

я сделала прическу))) только фото пока не взяла (скачала с контакта)))))

понимаю, что не очень видно, но что то подобное (как у блондинки) получилось. спасибо за помощь)

вот еще я делала прическу на выпускной (так же фото лично моих нет(((((

post-45431-1309734187_thumb.jpg

post-45431-1309734286_thumb.jpg

post-45431-1309734517_thumb.jpg

post-45431-1309734524_thumb.jpg

мои работы в контакте

Поделиться сообщением

33d16b5a8f15.jpg

вот тоже на выпускной делала. Сама (как всегда) забыла сфотать, что дали,то дали.

Хорошее сочетание элементов, форма мне нравиться.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Спасибо, Николай. Ваш отзыв для меня очень важен :rolleyes:

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Маргарита К, интересно. Девочке идет.

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Маргарита К, интересно. Девочке идет.

Спасибо,нигде его не видела,ни с кого не копировала,придумала сама,можно сказать "авторское" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...