Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

В Контакте нашла)))Тема принимает новый оборот)

72348a4a7136.jpg

Интересно :wub: :это та же МОДЕЛЬ ? post-75278-1321379038_thumb.jpg

Поделиться сообщением

По-моему - да))

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Я увидела что увидела. Сразу ведь сказала что не спец.В союзе только плела, но тогда это мало делали и просто. А у вас судя по телеэкрану, бум на плетения.

тут по моему виновен дом 2, мне кажется от туда все началось))))))))))))

Поделиться сообщением

Это "метод крючка". Как будто вяжете ним.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Не знаю, получится ли понятно. Попробую. Хвост отработать либо маслом либо лаком, разделив его на мелкие пряди. Затем, начиная косу из трех прядей, начинаешь приплетать. Плетешь, ну, как корзину

Примерно так. Плотность может быть разная. Из крайних вытягиваешь петли. А затем формируешь, укладываешь на голове, как рука ляжет. Шпилечками фиксируешь

здравствуйте!!! Я НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , НО ВАШЕ ПЛЕТЕНИЕ ВООБЩЕ СУПЕР!!! КАК БЫ ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ , ПРЯМ ПОШАГОВО..... плиииииз.

Поделиться сообщением

здравствуйте!!! Я НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , НО ВАШЕ ПЛЕТЕНИЕ ВООБЩЕ СУПЕР!!! КАК БЫ ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ , ПРЯМ ПОШАГОВО..... плиииииз.

Дату посмотрите. Человек давно не пишет.

Поделиться сообщением

Девочки,объясните пожалуйста,плетение методом крючка,если можно, с фото. :wub:

Устаю повторять - здесь много (почти все) уже подробно рассмотрено, описано и даже с видео. Нужно читать тему. Узнаете попутно очень много полезного, поверьте. А Вы умеете вязать крючком? Так будет легче понять...

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/713.html

Поделиться сообщением

Все, кто любит заплетать косы, прочитайте ответы Ольги Харитоновой в теме о авторском праве. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...50&start=50

...Коли уж так случилось, что мне есть чем поделиться с парикмахерами, логично, что хранить эти знания в темной каморке я не буду.

Возможно, я даже попробую открыть тему на данном сайте посвященную именно плетению волос.

С уважением, Ольга.

Давайте поддержим её желание открыть авторскую тему на данном сайте посвящённую именно плетению волос.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает как плести такую красоту?

Маргарита знает все. А если не знает, то разберется...если захочет...

Поделиться сообщением

это кольчуга, разбирали уже на форуме, кажется на 18 странице

Поделиться сообщением

Посмотрите здесь: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...4028&st=850 Сообщение #862 и следующие...

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!! Спасибо огромное всем участникам форума за БЕСЦЕННУЮ информацию!!! Благодаря Вам я освоила огромное количество сплетений. Единственная трудность у меня возникла с плетением на данном фото. Очень прошу помогите, пожалуйста!

post-95639-1321729082_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!! Спасибо огромное всем участникам форума за БЕСЦЕННУЮ информацию!!! Благодаря Вам я освоила огромное количество сплетений. Единственная трудность у меня возникла с плетением на данном фото. Очень прошу помогите, пожалуйста!

как я вижу это два ряда жгутов, 1 ряд жгуты из 2х прядей скрученные в левую сторону,подхват с левой стороны, а во втором ряду жгуты крутят в правую,соответственно и доп. прядь с права, очень красивая прическа, особенно когда аккуратненько выполнена, может у кого -нибудь другое видение этого плетения,поделитесь

Поделиться сообщением

jnulj Посмотрите здесь http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry135486

Рисунок плетения зависит от того, в какую сторону вы скручиваете жгуты. :blush:

Поделиться сообщением

jnulj, Вы скручиваете 2 жгута, потом переплетаете их между собой по принципу веревочки, укладываете, крепите невидимками. Потом берете скручиваете вторую пару жгутов, переплетаете их уже в другую сторону. Укладываете рядом, крепите. Это просто.

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

как я вижу это два ряда жгутов, 1 ряд жгуты из 2х прядей скрученные в левую сторону,подхват с левой стороны, а во втором ряду жгуты крутят в правую,соответственно и доп. прядь с права, очень красивая прическа, особенно когда аккуратненько выполнена, может у кого -нибудь другое видение этого плетения,поделитесь

ну вот попробовала, вроде похоже

post-72969-1321736655_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ну вот попробовала, вроде похоже

Очень приятно смотрится

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Девочки спасибо огромное!!! Мне все понятно, но пока не очень получается, как-то коряво. Буду набивать руку. Еще раз СПАСИБО всем за отзывчивость!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...