Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/inga_datsyuk?z=video-5...Fvideos-5214502

Меня интересует элемент плетения в этом видео у Инги Дацюг ничиная с 9:30 минуты. Кто как думает? Как его выполнить правильно?

Поделиться сообщением

http://vkontakte.ru/inga_datsyuk?z=video-5...Fvideos-5214502

Меня интересует элемент плетения в этом видео у Инги Дацюг ничиная с 9:30 минуты. Кто как думает? Как его выполнить правильно?

Это по-моему вторая часть видео. А в первой она показывает как этот элемент плести. Там из 3-х или 4- лент косичка( ее фирменный стиль) и оставляются петли, которые уточками фиксируются сначала.

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Привет всем!очень рада пополнить ваши ряды на этом чудесном форуме!я из Одессы,занимаюсь плетениями на дому,самоучка.вот почитав форум решила заняться и вечерними прическами,это мне очень нравится,интересно и получаю от этого удовольствие.вот пару моих старых работ по плетениям зацените

7995a9cfbe09.jpg

8f4a4bfb0a5b.jpg

85c2aaf3947b.jpg12b338552cc8.jpg

bbb1124e8f36.jpg916c3b507914.jpg

Поделиться сообщением

Это по-моему вторая часть видео. А в первой она показывает как этот элемент плести. Там из 3-х или 4- лент косичка( ее фирменный стиль) и оставляются петли, которые уточками фиксируются сначала.

Вот нашла фото... а видео первую часть не нашла. Может быть кто нибудь ссылку скинет?

post-45494-1327506971_thumb.jpg

Поделиться сообщением

и еще немножко моего

НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением

Привет всем!очень рада пополнить ваши ряды на этом чудесном форуме!я из Одессы,занимаюсь плетениями на дому,самоучка.вот почитав форум решила заняться и вечерними прическами,это мне очень нравится,интересно и получаю от этого удовольствие.вот пару моих старых работ по плетениям зацените

7995a9cfbe09.jpg

[/url]

красота!

Поделиться сообщением

Yvajaemije mastera mne nyjna vasha pomosh , ja xotela plesti shlapy ,no nepolychilos ,pojalysta skajite chto ja sdelal nepravilno

post-94494-1327518016_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fedike77, вот ролик из контакта, но не знаю получится ли его тут открыть. Это 1 часть. http://vk.com/video25817177_146025455?section=all По 3 ленты она берет на это плетение.

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

"OLGA NIKIFOROVA ACADEMY"

г. Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, 42; ул. Можайская, д.18

написать письмо

САЙТ

VK

YOUTUBE

FACEBOOK

тел.: +7 (921) 945-28-48

Поделиться сообщением

Разделяешь волосы на четыре равные части.

Берешь первую левую, накидываешь на вторую, пропускаешь под третьей и накидываешь на четвертую.

Берешь вторую левую, накидываешь на третью, пропускаешь под четвертой, накидываешь на первую.

Берешь третью и так далее...

есть различные видео уроки по плетению кос не только из 4 прядей, но и из 6, 7,8 и т.д.

через поисковик легко ищется

:rolleyes:

Поделиться сообщением

хочу похвалиться, как мне кажется я придумала новое плетение с применением узлов

post-72969-1327665951_thumb.jpg

post-72969-1327665992_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хочу похвалиться, как мне кажется я придумала новое плетение с применением узлов

Очень красиво,вот бы еще схемкой поделились :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня Ваше плетение получилось как-то так...

7ddd5d72caf2.jpg

P.S. Людмила,со всем уважением к Вам,малюсенькое уточнение:у Вас подхват(как я поняла) идет после завязанного узла

9a0489688fdd.jpg

я делала сначала подхват,а затем уже завязывала узел

9c57d59baa6a.jpg

Поделиться сообщением

Маргарита, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы плели эту красоту (сообщение 2365) ??? Я уже спрашивала про данную косу ранее, но мне никто не ответил. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

У меня Ваше плетение получилось как-то так...

7ddd5d72caf2.jpg

P.S. Людмила,со всем уважением к Вам,малюсенькое уточнение:у Вас подхват(как я поняла) идет после завязанного узла

9a0489688fdd.jpg

я делала сначала подхват,а затем уже завязывала узел

9c57d59baa6a.jpg

не совсем так, я начинаю так-из 2х прядей, завязываю узел,(левая на правую),потом подхват перекинуть через левую прядь,а сами пряди снова связать, в руках 3 пряди,новый подхват добавляем к левой пряди узла и перекидываете через крайнюю прядь, а её уже связываете узлом прядью с права, главное чтобы завязывали накладывая левую прядь на правую, тогда рисунок будет видно(описание для косы с правой стороны)

Поделиться сообщением

...новый подхват добавляем к левой пряди узла и перекидываете через крайнюю прядь, а её уже связываете узлом прядью с права,

Почему я и выразилась так..."малюсенькое уточнение",потому что сначала плела так,как у Вас, но на живых волосах лучше смотрится именно так:сначала добавить в прядь подхват,а уже затем обвязывать ее узлом,иначе она некрасиво расслаивается.

jnuli Я набросаю схемку и с объяснениями пришлю вам сегодня в личку. Извините,это по причине того,что меня последнее время обвиняют в плагиате.

Изменено пользователем Маргарита К

Поделиться сообщением

Почему я и выразилась так..."малюсенькое уточнение",потому что сначала плела так,как у Вас, но на живых волосах лучше смотрится именно так:сначала добавить в прядь подхват,а уже затем обвязывать ее узлом,иначе она некрасиво расслаивается.

jnuli Я набросаю схемку и с объяснениями пришлю вам сегодня в личку. Извините,это по причине того,что меня последнее время обвиняют в плагиате.

на неделе племяшка с длинными волосами приедет ,попробую и по вашему,и по своему методу

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто откликнулся на мои просьбы о помощи! вот мои работы по вашим схемам)))!

post-99137-1327923478_thumb.jpg

post-99137-1327923485_thumb.jpg

post-99137-1327923490_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот мое плетение на живых волосах, вполне применимо(1фото), в зависимости от натяжения узла может выглядеть по другому(2фото)

post-72969-1327932498_thumb.jpg

post-72969-1327932536_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйсты где в Питере можно пройти курсы, чтобы азы познать? где доходчиво рассказывают что да как? :rolleyes: Или подскажите где смотреть, если где-то обсуждалось

— Что же мне с тобой делать?

— Кормить, любить и никогда не покидать!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...