Перейти к содержанию

Бизнес


Krab555

Рекомендуемые сообщения

Один из моих клиентов рассказал о своей сделки, связанной с покупкой зажимных патронов для его компании. Я так понял патроны примерно такие http://irobs.ru/zazhimnyie-patrony/. Говорит в компании ИРС ему сделали отличное предложение и заработает он на сделке несколько сотен тысяч рублей. Я вот подумал, это сколько голов нужно подстричь, чтобы так навариться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Можно подумать и о хорошем заработке, используя свои приобретенные знание и полученное образование ! Конечно если оно у вас малость не очень, то это не беда, это можно решить быстренько и без запар! Посетите этот сайт для ознакомления информации http://premium-diploms.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже зарабатываю в сети в свободное время. Но так как по образованию парикмахер - работаю на сайте салона красоты https://ladyspace.com.ua/styling копирайтером. То есть пишу тексты о том, в чем разбираюсь - парикмахерство, макияж, маникюр.. Мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если деньги есть, то открыть бизнес точно не проблема. Не так давно открыла свой салон красоты и для начала подготовила бизнес-план, собрала все необходимые документы, нашла персонал и помещение. Дела идут у меня неплохо, оборудование да и отличного качества профессиональную косметику популярных косметических брэндов Sferangs и Revivre закупаю по выгодной цене в компании ЛН-КОСМЕТИКС. Недавно заказала здесь     https://ln-c.ru/catalog/apparat-coolifting-2/  косметологический аппарат  Coolifting, который пользуется у клиенток моего салона огромной популярностью Еще бы, этот аппарат совмещает процедуры криотерапии и барофорез и через несколько процедур виден явный омолаживающий эффект. От клиенток же теперь отбоя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот сам свое дело небольшое организовал...
Сначала работал по продажам китайских мелочей  по соцсетям...
Вконтакте, одноклассники, потом по совету geekhacker зарегался на Фейсбук и там начал работать...
Теперь уже вот решил инет-магазин открывать... Так что работаю потихоньку.
Золотые горы не зашибаю, однако для себя хватает. Во всяком случае получше чем в офисе...
Так что потихоньку продвигаюсь - и всем советую - пробуйте что-то свое, не бойтесь. Хватит работать на дядю. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я вот в интернете питаюсь заработать много знакомых заменили основной заработок на заработок в интернете, я сейчас пишу статьи для сайта здесь , нормально получается, еще один такой проект взять и можно с основной работы уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.