Перейти к содержанию

Привлечение новых клиентов с помощью кросс-маркетинга


Marina_Aco_M

Рекомендуемые сообщения

Кросс-маркетинг - это отличная возможность обменяться трафиком с партнером и провести акцию при минимальном бюджете или сократив его до минимума. Кросс-маркетинг строится на том, что Ваш партнер советует Вас, а Вы, в свою очередь, рекламируете партнера.

Среди Ваших соседей наверняка есть кафе, рестораны, магазины одежды, детских товаров, автосервисы и т.д. С каждой торговой точкой можно договориться и провести акцию. Например, Вы предоставляете скидку или подарок клиентам партнера, а Ваши клиенты могут, в свою очередь, получают какую-то привилегию от партнера.

Главные возможности кросс-маркетинга: 

1. Увеличение продаж.

2. Экономия бюджета.

3. Расширение клиентской базы. Кросс-кампании открывают широкие возможности для увеличения охвата целевой аудитории. Постоянное участие в совместных проектах позволяют с минимальными затратами увеличить базу клиентов в десятки раз.

4. Повышение узнаваемости бренда. Проведение ко-маркетинговых мероприятий вызывает стабильный интерес у потребителей. Акции и спецпредложения усиливают лояльность к продукту и способствуют его запоминаемости.

5.Объединение с коллегами. Новые знакомства позволят аккумулировать маркетинговые ресурсы и разработать полноценные интегрированные решения. Вы будете в курсе всех тенденций, которые уже активно внедряют Ваши успешные коллеги.

Найти партнеров можно с помощью бесплатной платформы Ассоциации Ко-Маркетинга России. На сайте размещено более 250 предложений о сотрудничестве от известных брендов. Регистрация и членство в Ассоциации - бесплатные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Кто каким браузером пользуеться, что лучше Opera - http://opera.ideaprog.download/ или Google Chrome - http://google.chrome.ideaprog.download/

 

Выбирая лучший браузер, стоит ориентироваться на следующие критерии: степень защиты, надежность, удобство и скорость работы, а также поддержку стандартов w3c для корректного отображения страниц. Программа должна работать без сбоев, задержек, мгновенно загружаться. Для сравнения по данным критериям, мы отобрали самые популярные браузеры, а также качественные, но менее известные продукты. Хотите узнать, какое приложение заткнет за пояс конкурентов? Читайте дальше, представляем топ браузеров 2018 года!

Читайте больше на странице http://ideaprog.download/browser.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.