Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Марина127

Убрать рыжий отлив с русого цвета

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы. Пожалуйста, помогите, убрать ужасный рыжий отлив с волос. 

Сама красить не буду, пойду к парикмахеру, но уже измучалась, никто мне помочь не может. Может вы дадите какую то формулу которую я смогу передать парикмахеру. Мне то говорят что мы вам синего добавим, то фиолетового. Разницы нет никакой все равно.

Есть русые волосы с сединой с которых любая краска за месяц смывается в рыжий. Прикладываю фото. 

Сколько раз уже я красилась и в самых дорогих салонах,разницы нет, мне делают темно русый цвет сквозь который все равно лезет рыжина. 3-4 раза помыть голову и цвет ещё более желто- рыжий. 

Что делать? Мне говорят что структура волос такая и ничего не сделать, но неужели это так и я не смогу получить нормально русый цвет без рыжего??

На фото 1,2до окрашиния - 4 месяца не красилась отросли корни своего цвета+ рыжие волосы от предыдущего окрашивания.

На фото 3-4 результат вчерашнего окрашивания.

Помогите, уже измучалась. 

IMG_20180617_125256.jpg

IMG_20180617_124731.jpg

IMG_20180620_131958.jpg

IMG_20180620_132010.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер. В Loreal Majirel есть краска которая называется Cool Cover. Она именно для такого окрашивания. Вам нужно выбрать ньюанс на уровне вашего корня ( фото не очень передаёт) . Например есликорень у Вас натуральная 6 то на корень нужно взять 6/0 натуральный + 6/11 Cool Cover и немного синего микстона - сантиметра 2 + 20vol оксидант если много седины , больше 50%. Если седины не много можно вместо оксиданта 20  vol. взять оксидант 15. После окрашивания корней можно развести опять 6/11 но уже без натур базы и опять таки с синим микстоном 2 см и + 15 vol.  Этот рецепт приблизительный так как на фото не видно точно ни структуры волос, ни состояния. Фиолет вам точно никчему , он краснит при смывании так как фиолет это красный и синий пигмент,синий вымывается быстрее а красный остаётся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация