Перейти к содержанию

Perfleor для роста волос. Кто пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Узнала от клиентки, что появилось неплохое средство для роста волос. Я если честно даже не слышала про эту марку.

Есть на форуме парикмахеры, которые давно работают с Perfleor? Именно эмульсии интересуют для роста и против выпадения.

Не будет аллергической реакции?

Просто девочки часто спрашивают, что посоветуете против выпадения, а я кроме хороших шампуней и подсказать не знаю что.

Теперь и самой любопытно испробовать Перфлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Постою-послушаю, тоже актуальный вопрос.. Как я понимаю девочки именно для домашнего ухода интересуются? А какая эмульсия подходит для домашнего ухода, не узнавали? Надо будет поспрашивать у коллег, может кто-нибудь уже брал для себя, я лично не пользовалась, но с удовольствием попробовала бы. Шампуни мне кажется больше ухаживающий эффект дают, а вот такие средства более активные и направлены на решение проблемы. С какой частотой интересно пользоваться надо эмульсией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть разные комплексы, и для домашнего ухода, и для профессионального использования.

Мне оба варианта интересны. Пока что только в их инсте читаю описание. Вроде бы все прекрасно на словах, хотелось бы узнать, какие подводные камни при работе с этой маркой. Стоит оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Тоже интересуюсь этой маркой, не так давно создавала пост, до сих пор косметика меня интересует. Я хотела заказать для окрашивания их средства, особенно для блондинок. Если честно, то с окрашиванием в блонд у меня вечный проблемы, то желтит, то наоборот фиолет виден.

Думаю, может эмульсия перфлер блон для окрашивания спасла бы меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера-парикмахеры, хорошая новость) В этой академии https://hairacademy.com.ua до конца лета действует скидка -20% на курсы! Всем советую не упустить свой шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSveta, а что думаете про ПФО-коррекции? Стоит оно того?

Хотелось бы услышать мнение трихологв, которые работают с маркой.

Выпадение волос одна из самых больших проблем, а по сути и косметику хорошую найти сложно, для лечения этих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл ехать на бесплатную трихограмму головы? 🤨 я читала на сайте Перфлеора, что можно у них пройти обследование. Я давно собиралась просто к трихологу сходить на консультацию, особо ничего не беспокоит, но волосы выглядят не ахти, хотя цвет свой родной, давно уже не крашусь, но раньше блондинкой была, долго от блонда уходила. Хочется оздоровить волосы, чтобы более сильнее стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2018 в 21:28, MaiskiiZHUK сказал:

ProSveta, а что думаете про ПФО-коррекции? Стоит оно того? 

Хотелось бы услышать мнение трихологв, которые работают с маркой.

Выпадение волос одна из самых больших проблем, а по сути и косметику хорошую найти сложно, для лечения этих проблем. 

Сама бы попробовала, но скорее хочется именно у трихолога пройти курс против выпадения на этой косметике. Видела, что в Москве несколько салонов и клиник уже вплотную с этой маркой работают.

Я все таки заказала эмульсию Блонд, посмотрим, как он будет в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaiskiiZHUK, я заказала для себя на офф сайте Перфлёр эмульсию для домашнего ухода, курьер очень быстро привез, единственный момент - это платная доставка, но недорогая 250р всего. Платила наличными по факту, конечно было бы удобно, если бы сразу на сайте можно было оплатить и потом уже не беспокоиться на счет оплаты. Планирую начать курс со следующей недели, буду отписываться по ощущениям. Надеюсь, что средство подойдет и сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка интересная, даже в Воронеже проводят обучение мастеров для лечения выпадения волос. Буду пробовать записаться на бесплатные курсы в Москве.

Думаю, что у клиентов будет популярной процедура, очень часто на выпадение волос жалуются.

А у вас как? Какие процедуры обычно спрашивают клиентки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hadson, какой номер брали? Смотрю сайт и выбор не маленький 😅  http://perfleor.ru

Вы сколько раз в неделю наносили на кожу головы эмульсию? Всегда пользовались шапочкой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSveta,  за ссылку спасибо! Хотя бы состав почитаю, про Перфлер уже читала в статье в жж, интересно стало, что за продукт.

Но я скорее хочу попробовать их средства против выпадения волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 17:54, hadson сказал:

MaiskiiZHUK, я заказала для себя на офф сайте Перфлёр эмульсию для домашнего ухода, курьер очень быстро привез, единственный момент - это платная доставка, но недорогая 250р всего. Платила наличными по факту, конечно было бы удобно, если бы сразу на сайте можно было оплатить и потом уже не беспокоиться на счет оплаты. Планирую начать курс со следующей недели, буду отписываться по ощущениям. Надеюсь, что средство подойдет и сработает.

Один флакон брали? Потом же все равно надо будет курс повторить, я вот думаю может сразу два флакона взять? чтобы по два раза не заказывать, хотя с другой стороны не знаю или мне подойдет средство, главное, чтобы волосы не сильно жирнились после нанесения эмульсии. Да момент с оплатой не особо продуман, ну как есть. А чего откладываете? Я бы наверное уже в тот же день начала наносить, смысл тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала двоечку, для роста волос. Брала один флакон и так по стоимости не бюджетно, хоть и скидка приличная, но второй обязательно возьму, если эффект устроит. Вот так выглядит, думаю уже в интернете все видели, но на всякий случай добавлю сюда картинку, вдруг кто-то не понимает о чем вообще речь идет, мало ли. Начинать буду с понедельника, хотя посмотрим, сейчас работы куча нету особо времени. Просто пропускать не хочется.

 

1234.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам запах?  Не ощущаете? Флакон хоть на вид и небольшой, но для одного курса более чем достаточно. Ведь наносится именно на кожу головы, на волосы не нужно распределять.
Через месяц может будет коса как у рапуцель 😄😍 Как думаете? Вообще рассчитываете на Вау эффект от Перфлеор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hadson, думала ,что пятерка их самая ходовая эмульсия. Читала в инсте именно про 5 https://www.instagram.com/p/BdBZYqfBelZ/?hl=th&taken-by=perfleor.ru

Но я бы и про двойку почитала, как она в работе будет. Шапочка же была у вас в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думаете на счет никотиновой кислоты? Кто принимает в виде добавок?  Какие добавки принимаете для красивых волос?

В составе Перфлеор есть никотиновая кислота, кофеин, биотин. Может быть стоит на время курса с эмульсией купить и витамины для волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MaiskiiZHUK сказал:

hadson, думала ,что пятерка их самая ходовая эмульсия. Читала в инсте именно про 5 https://www.instagram.com/p/BdBZYqfBelZ/?hl=th&taken-by=perfleor.ru

Но я бы и про двойку почитала, как она в работе будет. Шапочка же была у вас в комплекте?

Пятая эмульсия универсальная, всем подойдет и для любых целей, даже просто волосы укрепить, про стимулировать рост волос. 

Zumba, я для кожи пью только коллаген и гиалуронку, и омегу 3. Не знала, что никотиновую кислоту можно пропивать в виде витамин. Может и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zumba сказал:

В составе Перфлеор есть никотиновая кислота, кофеин, биотин. Может быть стоит на время курса с эмульсией купить и витамины для волос? 

Вот бы кофеин из выпитого кофе хотя бы как-то влиял на рост волос 😋😂

Биотин точно полезен, как и никотиновая кислота.

Кстати, с шапочкой реально в душе находиться? Или лучше уже после ванны наносить?

загружено.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кофеман?)

Про запах ничего не могу сказать, так как не открывала еще, хотя вот честно думаю уже не ждать начала недели и завтра в пятницу вечерком начать пользоваться, а то поглядываю на эмульсию и так и манит меня, ручки чешутся уже нанести) Интересно или удобно будет самостоятельно наносить, я вот думаю проборы делать или просто нанести сверху? Как лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.