Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
MaiskiiZHUK

Perfleor для роста волос. Кто пользуется?

Рекомендуемые сообщения

Трудовые будни, трудовыми буднями, они всегда будут, а вот про себя любимую забывать не надо. 😊 Ну к чему торопить события? Пусть все идет своим чередом, успеете еще результатом насладиться.

ОксанаГорошко, ха забавно получилось, это я вообще-то в шутку написала, если что не принимайте близко к сердцу. Ага я поняла о чем Вы говорите, у меня тоже не было неприятных ощущений после нанесения эмульсии.

Поделиться сообщением

Все ок!)

Нашла пост с окрашиванием, мне очень понравилось, ярко выглядит и современно, кто хотел бы такой цвет?

Изменено пользователем ОксанаГорошко

Поделиться сообщением

Занимаюсь окрашиваниями, заинтересовали эти эмульсии, кто пользуется, подскажите как там выглядит дозатор или что там, как набирать средство? а то фото без колпачка почему-то не вижу на картинках. Только закрытые баночки. Насколько удобно? как контролируете расход средства?

Поделиться сообщением

Тома Есипенко, а Вы брали Мультиколор и Блонд от Перфлеор или имеете в виду для роста волос двоечку эмульсию? Что именно брали? А то не совсем поняла, что Вы имели в виду.

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 15:39, ОксанаГорошко сказал:

Нашла пост с окрашиванием, мне очень понравилось, ярко выглядит и современно, кто хотел бы такой цвет?

Красивое окрашивание! Я тоже его взяла себе на заметку, мне вообще яркие прядки очень нравятся, интересно насколько более стойкое окрашивание получается с эмульсией Перфлёр, вот желтый и зеленый на волосах совсем не приемлю, но кому-то нравится. Сама не знаю или рискнула бы сделать такое окрашивание, но вот на ком-нибудь очень нравится! Прям балдею!

Поделиться сообщением

Как я говорю, сколько той жизни, надо не бояться экспериментировать, если нравится, значит надо делать) Конечно не всем типам внешности подойдет такой цвет, но попробовать можно. Мне еще волосы как у русалочки Ариэль нравятся по цвету, видела как-то девушку просто в городе, вообще загляденье.

Поделиться сообщением

Про преимущества эмульсий от Перфлер. Нашла небольшую памятку в интернете, может кто-то не видел, кстати информации не так уж и мало.

Еще отвечу на свой вопрос, спрашивала выше про дозатор в средстве, уже разобралась.

89756.png

Поделиться сообщением

ОксанаГорошко, а сколько уже процедур сделали? Делитесь впечатлениями, как по ощущениям и какой результат заметили? Я кстати по пол часа примерно держу под шапочкой, читала, что некоторые еще утепляют голову полотенцем, чтобы доп эффект был, но не знаю или это работает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация