Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята, может среди вас кто-нибудь найдется, кто с такими проблемными волосами сталкивался.. Все мои мастера, у которых была, только руками разводят.
Ну вот никак не могут подобрать, только вздыхают, ах, структура, ах, цвет, даже не знаем, что с вами делать🙄 В итоге в последний раз предложили арктический блонд, но к тому моменту уже сделали мелирование и тонировали, так что пока не пробовала.
Кстати, о том, почему никак подобрать не могут: кожа холодная, большую часть времени года подзагорелая, а если нет - круги под глазами бывают. И оттенок зеленовато-синевато-желтовато-сероватый😂 Такая вот радуга не тех цветов🤪 Сами волосы тонкие, не особо объемные. От слова "совсем". Свой натуральный цвет - русый. Но как-то по мышиному выглядит. Так вот, более темный цвет - делает черты ярче, сразу появляются и глаза,и брови, и овал лица. Но он старит. На светлом фоне волос лицо теряется. Лично мне даже кажется, что он тоже пару лет прибавляет. Как будто сам цвет волос теряется, наполненность. А с рыжим все недостатки лица видно, все прыщики, если появляются, как фонарем подсвечивают. Вот и разводят все руками...
Даже не знаю, какое-нибудь смешанное окрашивание, может быть... Вдруг кто-нибудь здесь с такими волосами сталкивался🤔😘

8oWkdG8j6PI.jpg

IMG_9908.jpg

LngI6Jbwx8Eва.jpg

П.С. Вторая фотография максимально отражает реальное положение вещей))) На первой и третьей как-то камера все подкорректировала по свету

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

123