Перейти к содержанию

Оступление от темы


KVITOCHKA

Рекомендуемые сообщения

Привет всем )) Люди, хотелось бы сказать Вам (после прочитаной реакции на Севу ) А кто -нибудь ,кроме обиды на него не задавал себе вопрос "а может он в чём -то прав "?Знаете ,как я на это реагирую ? Если даже не знаете ,я скажу )Без него скучно было бы на сайте -это однозначно ) Хвала организаторам, они свою работу знают )))))))))Сева умничка ! Он нас закаляет )))))) Делает так ,что-бы мы к критике научились относиться более спокойно ,особенно новички )))))))) Давайте дружно ему СПАСИБО скажем )))))))))))))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Привет всем )) Люди, хотелось бы сказать Вам (после прочитаной реакции на Севу ) А кто -нибудь ,кроме обиды на него не задавал себе вопрос "а может он в чём -то прав "?Знаете ,как я на это реагирую ? Если даже не знаете ,я скажу )Без него скучно было бы на сайте -это однозначно ) Хвала организаторам, они свою работу знают )))))))))Сева умничка ! Он нас закаляет )))))) Делает так ,что-бы мы к критике научились относиться более спокойно ,особенно новички )))))))) Давайте дружно ему СПАСИБО скажем )))))))))))))))))))) :D

 

:) Олюшка, Олюшка....золотой ты души человек....

 

Удачи тебе желаю от всего сердца...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Олюшка, Олюшка....золотой ты души человек....

 

Удачи тебе желаю от всего сердца...

Вы мне тоже нравитесь )Чесно чесно ))))))))))Комуникабельность это Ваш конёк )))Я не знаю какой Вы мастер ,но человек Вы очень хороший и сильный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩА ЗАПЛАЧУ :wub:

Зависть плохой советчик ;) Плохое сказать может каждый ,а вот от сердца хорошее -это уже сложновато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть плохой советчик ;) Плохое сказать может каждый ,а вот от сердца хорошее -это уже сложновато :)

ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ ЭТО ПРОСТО ЮМОР :P

 

Зависть плохой советчик ;) Плохое сказать может каждый ,а вот от сердца хорошее -это уже сложновато :)

Нету толку

От ругани и матюков.

Ах, спрячте клыки и иголки!

Сегодня приказ мой таков.

 

 

Колотун Ага (Восточный Дед Мороз)

 

 

:D:P

Даже короли склоняли головы перед парикмахером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое сказать может каждый ,а вот от сердца хорошее -это уже сложновато :)

 

Вот ведь в точку попали. Как раз про Севу. Я по Севе не скучаю. А вот Катюшу Гордееву редко наблюдаю, вот этого человека и мастера(читайте с большой буквы) мне, и думаю, многим действительно не хватает. Ромки не видно(видимо в декабре уработался) и еще некоторых людей. Очень приятные люди, всегда реально помогали без всяких резких высказываний. И пользы от этого было больше. Это ведь, знаете, что кому надо на форуме. Кому-то и албанского( не знаю правильно ли написала) языка не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩА ЗАПЛАЧУ :wub:

 

Не надо....можешь бесплатно пользоваться.... :P

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Севы и правда некоторым нужны по жизни!!! Ведь объективная критика полезна и помогает увидеть и понять недостатки в работе.

 

Спасибо, wladja , я скоро уже буду с интернетом и восполню пробелы)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем )) Люди, хотелось бы сказать Вам (после прочитаной реакции на Севу ) А кто -нибудь ,кроме обиды на него не задавал себе вопрос "а может он в чём -то прав "?Знаете ,как я на это реагирую ? Если даже не знаете ,я скажу )Без него скучно было бы на сайте -это однозначно ) Хвала организаторам, они свою работу знают )))))))))Сева умничка ! Он нас закаляет )))))) Делает так ,что-бы мы к критике научились относиться более спокойно ,особенно новички )))))))) Давайте дружно ему СПАСИБО скажем )))))))))))))))))))) :D

 

Олюшка, скажите мне пожайлуста, вот чем лично вам помог Сева, за что Вы ему призываете сказать спасибо? Сразу оговорюсь, что никакого сарказма и наезда в моей интонации сейчас нет. Мне хочется разобраться в постановке вопроса.

У меня не такой большой стаж работы преподавания, как у Павла, но я могу Вас уверить, что критика, даже если она слетела с губ в резкой форме, должна компенсироваться объяснениями, разъяснениями как это надо сделать. Если я буду подходить к своему ученику и говорить: "А тушовочга-то говнецо, батенька!"- в чем, простите польза? Или, как там у Севы(не буду указывать мастера, вдруг неправильно помню) - "Со стрижками ниче, а красит как маляр". В чем польза? А чтобы понятнее было о чем хочу сказать, возму в пример Катю, Олега. Да многих здесь можно перечислять. Они пишут, как правильно это сделать. А между строк, каждый , кто делал по другому по не знанию, может истолковать эти сообщения как критику. Но разницу-то чувствуете?

Вот и получается, что за критику ему незачем спасибо говорить.(Просто в Ваш адрес не звучало критики).

Что у нас остается... Да собственно ничего. Разговоры о качестве фото?.. У нас замена есть. Звездочкин Муж. Только он в отличие от Севы на человеческом языке пишет, начнет на албанском - просто брат-близнец. Так - эту нишу заполнили.

Хочется критики - ну обратитесь Вы к всеми уважаемому Павлу. Ан нет. видимо не устраивает, слишком мягко получится, хотя пользы будет.............Нам бы погорячее и в отношении других. А мы со стороны понаблюдаем и постебемся, а потом соскучимся.

Остался албанский язык. Ну что ж, я могу попробовать его выучить, а потом на нем объяснить стрижки начинающим. То что не поймут, будут недоумевать( я не получу в личку благодарности за объяснения), так то фигня, главное, чтобы не скучно было.

Павел, ну вот за что ему должна сказать спасибо?(призывают это сделать дружно). В какой-то теме я написала, что с форума ушли ребята, которым форум важнее был бы. На что Вы мне ответили, чтобы я написала в личку и пригласила. Так может в случае с Севой, тоже всем, кому сейчас без него скучно на форуме, в личку ему писать, а не на весь форум призывать?

Что до меня, мне на этом форуме хорошо, полезно и никак не скучно, потому как здесь много веселых людей, которые быстро реагируют на хорошие шутки. Сева? А что Сева? Он погоды не делает на этом форуме. Все зависит от нас.

С уважением, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры о качестве фото?.. У нас замена есть. Звездочкин Муж. Только он в отличие от Севы на человеческом языке пишет, начнет на албанском - просто брат-близнец. Так - эту нишу заполнили.

Зачем всё по полочкам-то расставлять :). Я отнюдь не фотограф, даже близко не лежал рядом с фотографом :D. Качество фотки оценить в состоянии, глаза-то есть... Насчет всего остального - скажите честно, Вы к Севе неровно дышите? ;) ведь столько внимания :)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё по полочкам-то расставлять :). Я отнюдь не фотограф, даже близко не лежал рядом с фотографом :D. Качество фотки оценить в состоянии, глаза-то есть... Насчет всего остального - скажите честно, Вы к Севе неровно дышите? ;) ведь столько внимания :)

 

 

Я? Я как раз пишу, что совсем не скучаю. Этот вопрос к тем, кто скучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

скажите честно, Вы к Севе неровно дышите? ;) ведь столько внимания :)

признаюсь - очень скучаю по Сефкиным постам.... 6fed3169451926545df326bc19921552.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ирин, меня уже называли тут ангелочком без крылышков...тот же Сева, вроде и называл....

 

это я к чему? к тому, что пытаюсь по жизни понять, чем я должен быть благодарен каждому человеку, встретившемуся на пути...:)

 

По поводу Севы я частенько восклицал : Ай да Сева...ай да сукин сын...

 

а потом дууууумал, дууууумал, чем я ему благодарен...

Согласись, что шевелил он форум....погоды, может не делал, но атмосферу создавал...:)...да уж...

 

где-то кого-то сейчас шевелит ???

 

По поводу критики и объяснений - аааааабсолютно с тобой согласен!!!!! только есть ведь и другая сторона вопроса - это обиды на...критику, или наезды необоснованные - все равно...

 

Начать обижаться принимает решение каждый лично для себя. Причем, обида замешана на чувстве собственной значимости - ну каааак же, меняяя....такоооого...вот так воооот...все, обиделся....

 

профессионалы не обижаются...они действуют, согласно обстоятельствам, выбирают путь и идут...:)

 

Мне тоже нравится на форуме...приятная атмосфера...и я благодарен судьбе или кому там, Владимиру, который создал форум, что он есть именно такой...:)

 

И действительно от нас зависит, что будет дальше...

 

И вообще, скоро весна!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу критики и объяснений - аааааабсолютно с тобой согласен!!!!! только есть ведь и другая сторона вопроса - это обиды на...критику, или наезды необоснованные - все равно...

 

Начать обижаться принимает решение каждый лично для себя. Причем, обида замешана на чувстве собственной значимости - ну каааак же, меняяя....такоооого...вот так воооот...все, обиделся....

 

профессионалы не обижаются...они действуют, согласно обстоятельствам, выбирают путь и идут...:)

 

И вообще, скоро весна!!!![/b]

 

Когда речь идет про обоснованную критику, тогда есть резон говорить о второй стороне медали. И это уже тема другого разговора. Я говорю об необоснованной критике. И можно ли это назвать критикой, когда мимоходом пробежал, сказал, что все плохо и на этом все. Вообще-то это скорее называется обо...ть. И если ели на любое движение начинающего мастера реагировать, как все дерьмо, то, я даже не думаю, что это обиды, скорее недоумение и позже человеку становиться неинтересно, что либо выкладывать, говорить и т.д.

 

Да профессионалы не обижаются, как раз по той причине, которую Вы указали - из-за чувства собственной значимости.

 

Ребята, мне собственно хотелось узнать, почему вам так скучно сейчас находиться на форуме, когда Севы нет. Может я недооценила чего. Всякое бывает.

 

Но.... вообщем скоро весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда речь идет про обоснованную критику, тогда есть резон говорить о второй стороне медали. И это уже тема другого разговора. Я говорю об необоснованной критике. И можно ли это назвать критикой, когда мимоходом пробежал, сказал, что все плохо и на этом все. Вообще-то это скорее называется обо...ть. И если ели на любое движение начинающего мастера реагировать, как все дерьмо, то, я даже не думаю, что это обиды, скорее недоумение и позже человеку становиться неинтересно, что либо выкладывать, говорить и т.д.

 

Да профессионалы не обижаются, как раз по той причине, которую Вы указали - из-за чувства собственной значимости.

 

Ребята, мне собственно хотелось узнать, почему вам так скучно сейчас находиться на форуме, когда Севы нет. Может я недооценила чего. Всякое бывает.

 

Но.... вообщем скоро весна!

 

 

Неее-еет...не так...:) Не "скучно без Севы"... а "веселее с Севой"...

 

 

Про "это скорее называется обо...ть" я с Вами поооооолностью согласен!

 

Именно так это и называется, как бы кто не обосновывал....НО...относится даже к этому можно по-разному! и выбор за нами! И это не отдельная тема, а вполне жизненная, ибо, как бы кто не хотел ,чтобы ему по жизни встерчались, только чувствительные деликатные наставники и доброжелатели, надо быть готовым (закаляться, как верно выразилась Олюшка) к тому, что кто-то походя может что-то булькнуть в твою сторону...и это не должно выбивать из колеи....

 

а меня вот выбивает иногда...:) работаю над собой...

 

А форум тем и хорош, что здесь адекватных людей большинство!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее-еет...не так...:) Не "скучно без Севы"... а "веселее с Севой"...

Про "это скорее называется обо...ть" я с Вами поооооолностью согласен!

 

Именно так это и называется, как бы кто не обосновывал....НО...относится даже к этому можно по-разному! и выбор за нами! И это не отдельная тема, а вполне жизненная, ибо, как бы кто не хотел ,чтобы ему по жизни встерчались, только чувствительные деликатные наставники и доброжелатели, надо быть готовым (закаляться, как верно выразилась Олюшка) к тому, что кто-то походя может что-то булькнуть в твою сторону...и это не должно выбивать из колеи....

 

а меня вот выбивает иногда...:) работаю над собой...

 

А форум тем и хорош, что здесь адекватных людей большинство!!! :)

 

 

Ой, а мне в последнее время с Димкой-Кротом весело - обхохочешься с ним. И никакого негатива.

 

Павел, жму руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне в последнее время с Димкой-Кротом весело - обхохочешься с ним. И никакого негатива.

 

Павел, жму руку

Мне тоже с Димкой весело,а буквально не давно, до слез смеялась в теме про ошибки....ой,а вот если бы Настик по чаще заходила...то же веселуха...и действительно , wladja,я с тобой согласна,ни какого негатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда речь идет про обоснованную критику, тогда есть резон говорить о второй стороне медали. И это уже тема другого разговора. Я говорю об необоснованной критике. И можно ли это назвать критикой, когда мимоходом пробежал, сказал, что все плохо и на этом все. Вообще-то это скорее называется обо...ть.

Всё дело в том, ради чего. После "маляра" моя жена... ну, в общем, я надеюсь, что она найдет приличного фотографа и... ;)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, ради чего. После "маляра" моя жена... ну, в общем, я надеюсь, что она найдет приличного фотографа и... ;)

 

Мы тоже надеемся, что после маляра она найдет себе приличного фотографа!!!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.