Перейти к содержанию

Оступление от темы


KVITOCHKA

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже надеемся, что после маляра она найдет себе приличного фотографа!!!!! :)

:D Паша, "маляр" был в ковычках :D :D :D

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

OLUSHKA - даш работ пазырить?

Катько - правда соскучилась? :P

wladja - из тебя бы получилась великолепная учительница :D ты такайа пунктуальнайа и собраннайа :P

Баженофф - юморист, +1

Муж Звездочки - понторез.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLUSHKA - даш работ пазырить?

Катько - правда соскучилась? :P

wladja - из тебя бы получилась великолепная учительница :D ты такайа пунктуальнайа и собраннайа :P

Баженофф - юморист, +1

Муж Звездочки - понторез.

Браво,браво!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка, скажите мне пожайлуста, вот чем лично вам помог Сева, за что Вы ему призываете сказать спасибо? Сразу оговорюсь, что никакого сарказма и наезда в моей интонации сейчас нет. Мне хочется разобраться в постановке вопроса.

У меня не такой большой стаж работы преподавания, как у Павла, но я могу Вас уверить, что критика, даже если она слетела с губ в резкой форме, должна компенсироваться объяснениями, разъяснениями как это надо сделать. Если я буду подходить к своему ученику и говорить: "А тушовочга-то говнецо, батенька!"- в чем, простите польза? Или, как там у Севы(не буду указывать мастера, вдруг неправильно помню) - "Со стрижками ниче, а красит как маляр". В чем польза? А чтобы понятнее было о чем хочу сказать, возму в пример Катю, Олега. Да многих здесь можно перечислять. Они пишут, как правильно это сделать. А между строк, каждый , кто делал по другому по не знанию, может истолковать эти сообщения как критику. Но разницу-то чувствуете?

Вот и получается, что за критику ему незачем спасибо говорить.(Просто в Ваш адрес не звучало критики).

Что у нас остается... Да собственно ничего. Разговоры о качестве фото?.. У нас замена есть. Звездочкин Муж. Только он в отличие от Севы на человеческом языке пишет, начнет на албанском - просто брат-близнец. Так - эту нишу заполнили.

Хочется критики - ну обратитесь Вы к всеми уважаемому Павлу. Ан нет. видимо не устраивает, слишком мягко получится, хотя пользы будет.............Нам бы погорячее и в отношении других. А мы со стороны понаблюдаем и постебемся, а потом соскучимся.

Остался албанский язык. Ну что ж, я могу попробовать его выучить, а потом на нем объяснить стрижки начинающим. То что не поймут, будут недоумевать( я не получу в личку благодарности за объяснения), так то фигня, главное, чтобы не скучно было.

Павел, ну вот за что ему должна сказать спасибо?(призывают это сделать дружно). В какой-то теме я написала, что с форума ушли ребята, которым форум важнее был бы. На что Вы мне ответили, чтобы я написала в личку и пригласила. Так может в случае с Севой, тоже всем, кому сейчас без него скучно на форуме, в личку ему писать, а не на весь форум призывать?

Что до меня, мне на этом форуме хорошо, полезно и никак не скучно, потому как здесь много веселых людей, которые быстро реагируют на хорошие шутки. Сева? А что Сева? Он погоды не делает на этом форуме. Все зависит от нас.

С уважением, Ирина

Здравствуйте, Ирина! Вы задали мне вопрос: "чем мне лично помог Сева ?" Отвечаю :НИЧЕМ ,но я встречала таких людей и мне от них досталось аж по по самое не могу . Ваше мнение, что критика должна быть компенсирована объяснениями,разъяснениями совершенно правильное . А скажите,часто ли вы встречаете людей, которые свою критику разъясняют ? Конечно может Вам важна критика людей, которых вы уважаете ,но чаще всего в жизни мы получаем ее от тех, от которых мы и не хотим её слышать ,а они всё равно скажут. И моё обращение было как раз к тем людям, которых такая критика обижает ! Вот возьмёт Сева и раскритикует какого-нибудь молодого мастера в пух и прах,в резких формах и все сразу начинают Севу поносить ,защищать обиженного. И что - это плохо ?????? А нет ! Это хорошо !!! Хорошо для всех НАС ,мы становимся командой,которая своих в обиду не даст. И обиженному хорошо - его поддержали, он не один . И потом в жизни ему какой-то очень вредный клиент может показаться по сравнению с Севой просто ангелом :) Может я и не права ,но это моё мнение:)

 

 

OLUSHKA - даш работ пазырить?

Катько - правда соскучилась? :P

wladja - из тебя бы получилась великолепная учительница :D ты такайа пунктуальнайа и собраннайа :P

Баженофф - юморист, +1

Муж Звездочки - понторез.

Привет Сева :) Не дам "позырить " :D Моим работам ещё очень далеко хотя-бы для оценивания ;) Не говоря уже о критике .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина! Вы задали мне вопрос: "чем мне лично помог Сева ?" Отвечаю :НИЧЕМ ,но я встречала таких людей и мне от них досталось аж по по самое не могу . Ваше мнение, что критика должна быть компенсирована объяснениями,разъяснениями совершенно правильное . А скажите,часто ли вы встречаете людей, которые свою критику разъясняют ? Конечно может Вам важна критика людей, которых вы уважаете ,но чаще всего в жизни мы получаем ее от тех, от которых мы и не хотим её слышать ,а они всё равно скажут. И моё обращение было как раз к тем людям, которых такая критика обижает ! Вот возьмёт Сева и раскритикует какого-нибудь молодого мастера в пух и прах,в резких формах и все сразу начинают Севу поносить ,защищать обиженного. И что - это плохо ?????? А нет ! Это хорошо !!! Хорошо для всех НАС ,мы становимся командой,которая своих в обиду не даст. И обиженному хорошо - его поддержали, он не один . И потом в жизни ему какой-то очень вредный клиент может показаться по сравнению с Севой просто ангелом :) Может я и не права ,но это моё мнение:)

Привет Сева :) Не дам "позырить " :D Моим работам ещё очень далеко хотя-бы для оценивания ;) Не говоря уже о критике .........

Привет, Сева ! Нет не дам "позырить " ;) Моим работам ещё далеко до оценивания ,а тем более критики :)

 

Олюшка, приятно мне твои сообщения читать!!! :)

 

Главное, чтобы из команды "которая своих в обиду не даст" мы не превратились в команду, "которая за своих горло любому перегрызет" ...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина! Вы задали мне вопрос: "чем мне лично помог Сева ?" Отвечаю :НИЧЕМ ,но я встречала таких людей и мне от них досталось аж по по самое не могу . Ваше мнение, что критика должна быть компенсирована объяснениями,разъяснениями совершенно правильное . А скажите,часто ли вы встречаете людей, которые свою критику разъясняют ? Конечно может Вам важна критика людей, которых вы уважаете ,но чаще всего в жизни мы получаем ее от тех, от которых мы и не хотим её слышать ,а они всё равно скажут. И моё обращение было как раз к тем людям, которых такая критика обижает ! Вот возьмёт Сева и раскритикует какого-нибудь молодого мастера в пух и прах,в резких формах и все сразу начинают Севу поносить ,защищать обиженного. И что - это плохо ?????? А нет ! Это хорошо !!! Хорошо для всех НАС ,мы становимся командой,которая своих в обиду не даст. И обиженному хорошо - его поддержали, он не один . И потом в жизни ему какой-то очень вредный клиент может показаться по сравнению с Севой просто ангелом :) Может я и не права ,но это моё мнение:)

 

Это ппц какой-то...садо-мазо.OLUSHKA,ваш ответ звучит как:"Сева ну приди сделай нам больно....а лучше им...начинающем!....да,да,вот так их...дастишен фантастишен!"...А потом мы все кинемся защищать обиженного,ой какой мол Севка ...или как его там....подлец ,негодяй,довел до слез человека,он всего лишь навсего начинающий!" OLUSHKA,на форуме достаточно людей,кто даст и критику,только с объяснениями и разъяснениями,и снобдит информацией,а так же поддержат в трудную минуту....по внимательние посмотрите,на форуме есть и другие формы отношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ппц какой-то...садо-мазо.OLUSHKA,ваш ответ звучит как:"Сева ну приди сделай нам больно....а лучше им...начинающем!....да,да,вот так их...дастишен фантастишен!"...А потом мы все кинемся защищать обищенного,ой какой мол Севка ...или как его там....подлец ,негодяй,довел до слез человека,он всего лишь навсего начинающий!" OLUSHKA,на форуме достаточно людей,кто даст и критику,только с объяснениями и разъяснениями,и снобдит информацией,а так же поддержат в трудную минуту....по внимательние посмотрите,на форуме есть и другие формы отношений!

 

Я не так увидел....а так: "Если уж Сева на форуме своими высказываниями на твои работы может тебя из колеи выбить, то представь, что в жизни могут встретиться люди в сто раз резче (это мягко сказано) выражающие своё к тебе отношение...так вот подумай и поработай над собой...а на форуме много людей, которы тебе могут помочь..."...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так увидел....а так: "Если уж Сева на форуме своими высказываниями на твои работы может тебя из колеи выбить, то представь, что в жизни могут встретиться люди в сто раз резче (это мягко сказано) выражающие своё к тебе отношение...так вот подумай и поработай над собой...а на форуме много людей, которы тебе могут помочь..."...:)

Правильно!...могут встречится такие люди,а могут и не встретится,...только ,Паш,за чем искусственно такие ситуации создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!...могут встречится такие люди,а могут и не встретится,...только ,Паш,за чем искусственно такие ситуации создавать?

 

"искусственно", это если бы Севой был я...:)

 

Да и вообще - ну а как все навыки тренируются - создается "искусственная" обстановка - у космонавтов - центрифуга, у спецназа - полоса препятствий с реальной стрельбой, у летчиков - тренажеры, где моделируются разные ситуации, в том числе и критические....и никто не называет за это летчиков - любителями садо-мазо от того, что эти ситуации могут встретиться, а могут и не встретиться...готовыми-то надо быть, чтобы знать, как действовать, чтобы в реальности наименьший урон понести, или избежать его вовсе...вполне рабочие процессы обучения...

 

"во всем нужна сноровка, закалка, тренировка"...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"искусственно", это если бы Севой был я...:)

 

Да и вообще - ну а как все навыки тренируются - создается "искусственная" обстановка - у космонавтов - центрифуга, у спецназа - полоса препятствий с реальной стрельбой, у летчиков - тренажеры, где моделируются разные ситуации, в том числе и критические....и никто не называет за это летчиков - любителями садо-мазо от того, что эти ситуации могут встретиться, а могут и не встретиться...готовыми-то надо быть, чтобы знать, как действовать, чтобы в реальности наименьший урон понести, или избежать его вовсе...вполне рабочие процессы обучения...

 

"во всем нужна сноровка, закалка, тренировка"...:)

Нет Паш,конечно не ты "Сева"...остально без коментариев...Вот с летчиками,косманавтами и спецназом все понятно,они идут на это добровольно,если я правильно поняла,то тренажер для парикмахеров- это Сева?...не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош переливать из пустого в порожнее, заняться чтоли нечем, устроили ромашку, давайте теперь собирём подписи и разделимся на коолиции.вон там у новичков чегото не получается лучше им чем нибудь помочь . :P:P:P

Даже короли склоняли головы перед парикмахером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош переливать из пустого в порожнее, заняться чтоли нечем, устроили ромашку, давайте теперь собирём подписи и разделимся на коолиции.вон там у новичков чегото не получается лучше им чем нибудь помочь . :P:P:P

И то правда,справедливое замечание! 15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош переливать из пустого в порожнее, заняться чтоли нечем, устроили ромашку, давайте теперь собирём подписи и разделимся на коолиции.вон там у новичков чегото не получается лучше им чем нибудь помочь . :P:P:P

 

а мы, Максс, как раз и занимаемся, тем, что форум развиваем...:)

 

подписи собирать и делиться - это твое право...страна у нас свободная...:) и форум тоже...

и каждый решает, что ему ЛУЧШЕ делать...за себя....ну, агитировать, конечно, моооожно...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже с Димкой весело,а буквально не давно, до слез смеялась в теме про ошибки....ой,а вот если бы Настик по чаще заходила...то же веселуха...и действительно , wladja,я с тобой согласна,ни какого негатива!

 

Велена, я в предверии наступающего Нового Года вдруг обнаружила, что отрастила на голове такую длинну, какую я хотела. :)

Ну и как мне теперь тусоваться среди парикмахеров??? Ну только если в роли представителя общества защиты длинных волос! :D Правда, иногда возникает желание Павла Ивановича в краску ввести.. B)

 

Не люблю, когда перемывают косточки, но, если тема о Vsevolod..

Вот есть г-н П.Баженов, и г-н Vsevolod. Первого знают, и он представлен публике, как учитель парикмахерского искусства, а второй, то есть Сефка :D , сумел своё мнение, своё видЕние работ парикмахеров представить как самое правильное, что ( за исключением совершенно небольшого кол-ва участников форума ) многие форумчане-парикмахеры просто ждут его, когда же он придёт, и обляпоет темы комментарием, и даже не важно, что на долбанском языке.

 

В завершение, не могу не отметить, что на форуме стало "мягче" и "теплее"..

Я уже сколько сюда постов написала - и не один из них не подвёргся модерации, это, конечно, очень радует!

Mauridia_21.gif

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена, я в предверии наступающего Нового Года вдруг обнаружила, что отрастила на голове такую длинну, какую я хотела. :)

Ну и как мне теперь тусоваться среди парикмахеров??? Ну только если в роли представителя общества защиты длинных волос! :D Правда, иногда возникает желание Павла Ивановича в краску ввести..

А у меня волосы до поясницы. И мне здесь отлично тусуется среди парикмахеров ;)

 

А как получилось, что 2.02., когда основное количество постов в этой теме было написано, вдруг появился сам Сева?? Меня терзают догадки

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня волосы до поясницы. И мне здесь отлично тусуется среди парикмахеров ;)

 

Катерина, :lol: это наверное из-за магии чисел в Вашей дате регистрации.

20.7.2007

14 = 14

Гармония, одним словом. ;)

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.