Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Вакансия администратора салона красоты.
Ищем администратора в студию красоты Виктора Гончаренко (м.Полежаевская)
www.instagram.com/studio_vg
График работы 5/2 или 2/2. с 10 до 22
Оплата 2000₽ смена (испытательный срок 2 недели 1500₽ ). Оформление по ТК. Отличный небольшой коллектив. Лояльный руководитель.
+ 10 % с личных продаж.
Требования: опыт работы в салоне от 1 года, грамотная речь, вежливость, такт, знание стандартов обслуживания и сервиса, знание современных услуг рынка красоты, ответственность, доброжелательность, активное общение с клиентами в салоне и по телефону, активное участие в деятельности и в развитии салона, целеустремленность, порядочность.
Обязанности: запись и ответ на входящие звонки/смс клиентов, встреча клиентов на ресепшн, чай/кофе/другие напитки и угощения для клиентов, консультация клиентов по услугам и продукции, продажа услуг и продукции, координация сотрудников по работе, касса, учет, расчет работников.
Резюме присылать по адресу:
beautystudiovg@gmail.com
Резюме без фото расматриваться не будут.
Спасибо!