Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста прошу умоляю!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, во не не знаю с чего начать, вобщем красилась я в черный года 2. Решила с дуру в блонд выйти или хотя бы от темного избавиться. Ну и конечно же дома. Потратила уйму денег на осветители, супру, окислители и подобную дребедень. В первый день 4 раза подряд осветила волосы супрой. На пятый раз волосы категорически отказались осветляться дальше. Вобщем получился из меня ржавый пшеничный цыпленок с белыми корнями. Пришла в профмагазин. Посоветовали краску Эстель оттенок 10./16 и 10/14 если не ошибаюсь. Вобщем загорелось в светло серый выйти. Хрен там. Покрасилась. Это треш. Волосы были как раз под стать кикиморе. Т.е. в разных местах были оттенки начиная с белесого до темно болотного и фиолетового. Все пятнами. Лишь у корней был шикарнейший светло серый пепельный идеальный цвет моей мечты. Вобщем муж не выдержал и записал меня в салон, когда мне сказали, что тут только в черный обратно, я чуть не разрыдалась, в итоге покрасили в темно серый. Попробовали так сказать. Так в итоге я почему то получилась светло русая. Парикмахер в шоке был от теплого и светлого оттенка, который никак не ожидался. Ожидался темный. Я была довольна, и все бы ничего, но. Этот цвет превратился в зелено оливковый за пару тройку моек головы. Это был ужас и , начитавшись в интернете как убрать зелень и желтизну, я пошла за всеми любимой ТОНИКОЙ. Протонировалась, малец передержал и стала сиреневой кусками. Потом более менее вымыла аспирином. Опять нормальный русый. Снова пара моек и снова зелена. Короче психанула. Покрасилась преферанс в паприку. Это яркий медный. Классно. Но недолго музыка играла. Пара моек и я персикового цвета с проплешина и рыжины и тусклого рыже русого. Психанула. Пошла за ТОНИКОЙ. Протонировалась и позавчера была огненно рыжей. и как вы наверное уже догадались пара моек и я уже снова становлюсь непонятно какой. ВОБЩЕМ ПОМОГИТЕ, ДЕНЕГ НИФИГА НЕ ОСТАЛОСЬ, СИЛ БОЛЬШЕ НЕТУ, ВОЛОСЫ ПОЧТИ УБИТЫ, ХОЧУ ОТРАЩИВАТЬ ДЛИНУ. НО ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ОБЛЕЗЛОЙ СЕМИКЛАШКОЙ КОТОРАЯ РЕШИЛА ПОКРАСИТЬСЯ. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.