Перейти к содержанию

Продаю сайт салона красоты


mastas89

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)

Меня зовут Станислав, я web-программист, из г.Новосибирск.

Хочу предложить вам написанный мною сайт, http://stylistmaster-nsk.ru/ , предлагаю зайти, посмотреть.

Расценки, от 2.500 рублей. Цена может увеличиться, зависит от ваших потребностей, в основном цена меняется с возрастающими для вас админскими полномочиями. Объясню: вот за тот сайт который вы видите, цена та которую я уже озвучил (ну естественно я впишу адрес вашей парикмахерской, телефон, город, фотки и т.д), если же вам требуется самим менять информацию, добавлять фотки, менять цвет почти всего сайта, цвет кнопок на подобии данного сайта (Color picker второй справа в верхнем углу) и т.д, то в таком случае за админские возможности цену я повышаю. Цена никак не зависит от города проживания, и также от страны.

У меня на сайте все написано, есть и второй сайт, на который вы также можете зайти с указанного, можете посмотреть и его с целью приобретения. У второго сайта тож есть админка, он немного отличается. вся информация у меня есть на указанном сайте.

Если интересует, пишите лучше сюда в личку, а не через форму моего сайта, т.к я временно отключил рассылку, в виду огромного количества спама.

В общем, вроде все расписал, естественно все лояльно, конечно я могу менять его вам в угоду, все что угодно могу добавить убрать изменить и т.д

В общем, так

skype: marchenkose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.